Превью матча

Победы
9
Ничьи
2
Поражения
2
Витория
Результат прошлой игры в турнире «Лига Байяно»: Витория – Баия 3:2. После 7 туров Витория набирает 13 очков и занимает 4 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Освалдо: он забил 11 в 47 матчах. В последних 5 играх Витория забивает 7 голов. В последних 5 играх Витория пропускает 6 голов.
Победы
3
Ничьи
1
Поражения
5
Атлетико Алагоиньяс
Результат прошлой игры в турнире «Лига Байяно»: Баия де Фейра – Атлетико Алагоиньяс 1:2. После 7 туров Атлетико Алагоиньяс набирает 7 очков и занимает 8 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Giancarlo: он забил 4 в 7 матчах. Атлетико Алагоиньяс пропускает в 7 последних матчах в турнире «Лига Байяно». В последних 5 играх Атлетико Алагоиньяс забивает 6 голов. В последних 5 играх Атлетико Алагоиньяс пропускает 10 голов.

Факты о командах

10
Витория не проигрывает в 5 из 7 последних матчей
Витория – Атлетико Алагоиньяс: Витория не проигрывает в 12 из 14 последних матчей против этого соперника в турнире «Лига Байяно»
В последних 5 играх Атлетико Алагоиньяс пропускает в среднем 2.00 гола за игру
В последних 5 играх Атлетико Алагоиньяс забивает в среднем 1.20 гола за игру
Атлетико Алагоиньяс пропускает в 9 последних матчах
Витория – Атлетико Алагоиньяс: Атлетико Алагоиньяс забивает в 5 из 7 последних матчей против этого соперника
В последних 5 играх Витория пропускает в среднем 1.20 гола за игру
В последних 5 играх Витория забивает в среднем 1.40 гола за игру
Витория пропускает в 4 последних матчах
Витория – Атлетико Алагоиньяс: Витория забивает в 6 из 8 последних матчей против этого соперника

Чат

Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение

О матче

Стадион: 
Estádio Manoel Barradas
Посещаемость: 
9344
Главный судья: 
Eziquiel Sousa Costa
Помощники судьи: 
Edevan de Oliveira Pereira,
Jucimar dos Santos Dias
Резервный судья: 
Emerson Souza Silva