
Ла Лига Испания30 тур
Реал Мадрид - Атлетик: статистика матча
Статистика команд
58%
Владение мячом
42%
9
Удары по воротам
7
4
Удары в створ
3
3
Удары мимо
3
2
Заблокированные удары
1
3
Сэйвы
2
9
Фолы
13
2
Желтые карточки
1
0
Красные карточки
0
4
Угловые удары
7
13
Штрафные удары
9
8
Удары от ворот
6
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
16
Вбрасывания
15
Рейтинг зрелищности матчей Наш алгоритм подсчитывает ожидаемую зрелищность матчей в туре на основе статистики команд. Чем больше ожидаемая зрелищность матча, тем выше он находится в рейтинговой таблице.
Наш алгоритм подсчитывает ожидаемую зрелищность матчей в туре на основе статистики команд. Чем больше ожидаемая зрелищность матча, тем выше он находится в рейтинговой таблице.
Ла Лига Испания, 30 тур
Ставьте с фрибетом до 15 000!
Реклама 18+| Матч | Среднее число голов за 5 игр | Среднее число ЖК за 5 игр | Индикатор зрелищности Огонек сигнализирует об ожидаемой зрелищности матча. Желтый - матч со средней или низкой ожидаемой зрелищностью. Красный - матч, где прогнозируется много голов. | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() ![]() | 3.2 | 4.3 | Итоговый счет: 1-0 | |||
![]() ![]() | 2.7 | 3.9 | Итоговый счет: 0-1 | |||
![]() ![]() | 2.5 | 4 | Итоговый счет: 0-3 | |||
![]() ![]() | 1.5 | 3.4 | Итоговый счет: 0-0 | |||
![]() ![]() | 2.8 | 4.4 | Итоговый счет: 1-0 | |||
![]() ![]() | 2.5 | 5 | Итоговый счет: 0-0 | |||
![]() ![]() | 2.8 | 5.4 | Итоговый счет: 3-2 | |||
![]() ![]() | 2.3 | 4 | Итоговый счет: 0-1 | |||
![]() ![]() | 2.8 | 5.3 | Итоговый счет: 2-0 | |||
![]() ![]() | 3.4 | 5.3 | Итоговый счет: 1-2 |
Превью матча


29 Победы
8 Ничьи
1 Поражения
Реал Мадрид
Результат прошлой игры в турнире «Примера»: Осасуна – Реал Мадрид 2:4. После 29 туров Реал Мадрид набирает 72 очков и занимает 1 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Джуд Беллингем: он забил 20 в 31 матчах. Реал Мадрид не проигрывает в 20 последних матчах в рамках турнира «Примера». Реал Мадрид имеет в активе больше всех побед в турнире – 22. Реал Мадрид имеет лучшую разницу мячей в турнире – 44. В 17 последних матчах в турнире «Примера» Реал Мадрид обязательно забивает. Реал Мадрид больше всех забивает в турнире – 64 в 29. В последних 5 играх Реал Мадрид забивает 12 голов. В последних 5 играх Реал Мадрид пропускает 5 голов.


19 Победы
11 Ничьи
8 Поражения
Атлетик
Результат прошлой игры в турнире «Примера»: Атлетик – Алавес 2:0. После 29 туров Атлетик набирает 56 очков и занимает 4 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Горка Гурусета: он забил 15 в 31 матчах. Атлетик не проигрывает в 3 последних матчах в рамках турнира «Примера». Атлетик не пропускает в 3 последних матчах в турнире «Примера». В последних 5 играх Атлетик забивает 8 голов. В последних 5 играх Атлетик пропускает 3 голов.
Личные встречи

42победы
11ничьиx

13побед
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Стадион:
Посещаемость:
72991
Главный судья:
Помощники судьи:
Резервный судья:
Ассистенты VAR:
Хуан Сантана,
Пау Себриан































