Превью матча

Победы
19
Ничьи
12
Поражения
15
Хавант энд Уотерлувилл
Результат прошлой игры в турнире «Д6. Национальная конференция»: Чешант – Хавант энд Уотерлувилл 2:3. После 14 туров Хавант энд Уотерлувилл набирает 33 очков и занимает 3 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Джеймс Робертс: он забил 7 в 15 матчах. Хавант энд Уотерлувилл пропускает в 3 последних матчах в турнире «Д6. Национальная конференция». В последних 5 играх Хавант энд Уотерлувилл забивает 8 голов. В последних 5 играх Хавант энд Уотерлувилл пропускает 7 голов.
Победы
32
Ничьи
7
Поражения
7
Эббсфлит Юнайтед
Результат прошлой игры в турнире «Д6. Национальная конференция»: Хемел Хемпстед Таун – Эббсфлит Юнайтед 1:1. После 14 туров Эббсфлит Юнайтед набирает 36 очков и занимает 2 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Доминик Полеон: он забил 13 в 15 матчах. Эббсфлит Юнайтед не проигрывает в 14 последних матчах в рамках турнира «Д6. Национальная конференция». Эббсфлит Юнайтед имеет лучшую разницу мячей в турнире – 25. В 14 последних матчах в турнире «Д6. Национальная конференция» Эббсфлит Юнайтед обязательно забивает. Эббсфлит Юнайтед пропускает в 3 последних матчах в турнире «Д6. Национальная конференция». Эббсфлит Юнайтед больше всех забивает в турнире – 37 в 14. В последних 5 играх Эббсфлит Юнайтед забивает 12 голов. В последних 5 играх Эббсфлит Юнайтед пропускает 3 голов.
Факты о командах 13
Хавант энд Уотерлувилл – Эббсфлит Юнайтед: Хавант энд Уотерлувилл не проигрывает в 5 из 7 последних матчей против этого соперника
Эббсфлит Юнайтед не проигрывает в 17 последних матчах
Хавант энд Уотерлувилл не проигрывает в 13 из 14 последних матчей в турнире «Д6. Национальная конференция»
В последних 5 играх Хавант энд Уотерлувилл забивает в среднем 1.60 гола за игру
Хавант энд Уотерлувилл – Эббсфлит Юнайтед: Хавант энд Уотерлувилл забивает в 6 последних матчах против этого соперника
Хавант энд Уотерлувилл забивает в 16 из 17 последних матчей
Хавант энд Уотерлувилл пропускает в 4 последних матчах
В последних 5 играх Эббсфлит Юнайтед пропускает в среднем 0.60 гола за игру
В последних 5 играх Хавант энд Уотерлувилл пропускает в среднем 1.40 гола за игру
Хавант энд Уотерлувилл – Эббсфлит Юнайтед: Эббсфлит Юнайтед забивает в 3 последних матчах против этого соперника
Эббсфлит Юнайтед забивает в 17 последних матчах
Эббсфлит Юнайтед пропускает в 3 последних матчах
В последних 5 играх Эббсфлит Юнайтед забивает в среднем 2.40 гола за игру
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Стадион: 
Посещаемость: 
1251
Главный судья: 
R. Ricardo