Статистика команд
51%
Владение мячом
49%
14
Удары по воротам
9
5
Удары в створ
2
5
Удары мимо
4
4
Заблокированные удары
3
2
Сэйвы
2
15
Фолы
6
2
Желтые карточки
3
0
Красные карточки
0
3
Угловые удары
4
6
Штрафные удары
14
8
Удары от ворот
8
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
18
Вбрасывания
14

Превью матча

Победы
21
Ничьи
18
Поражения
9
Атлетико Насьональ
Результат прошлой игры в турнире «Примера A»: Хагуарес де Кордоба – Атлетико Насьональ 0:1. После 11 туров Атлетико Насьональ набирает 16 очков и занимает 9 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Джефферсон Дуке: он забил 9 в 16 матчах. В 14 последних матчах в турнире «Примера A» Атлетико Насьональ обязательно забивает. В последних 5 играх Атлетико Насьональ забивает 10 голов. В последних 5 играх Атлетико Насьональ пропускает 9 голов.
Победы
7
Ничьи
13
Поражения
20
Депортиво Кали
Результат прошлой игры в турнире «Примера A»: Депортиво Кали – Депортиво Пасто 2:0. После 20 туров Депортиво Кали набирает 18 очков и занимает 19 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Анхело Родригес: он забил 7 в 18 матчах. В последних 5 играх Депортиво Кали забивает 7 голов. В последних 5 играх Депортиво Кали пропускает 6 голов.
Факты о командах 12
Атлетико Насьональ – Депортиво Кали: Депортиво Кали не проигрывает в 6 из 8 последних матчей против этого соперника в турнире «Примера A»
Атлетико Насьональ не проигрывает в 7 из 9 последних матчей
Депортиво Кали не проигрывает в 5 из 7 последних матчей
В последних 5 играх Депортиво Кали забивает в среднем 1.40 гола за игру
Атлетико Насьональ – Депортиво Кали: Депортиво Кали забивает в 3 последних матчах против этого соперника
Депортиво Кали забивает в 6 из 8 последних матчей
Депортиво Кали пропускает в 11 из 13 последних матчей
В последних 5 играх Атлетико Насьональ пропускает в среднем 1.80 гола за игру
В последних 5 играх Депортиво Кали пропускает в среднем 1.20 гола за игру
Атлетико Насьональ – Депортиво Кали: Атлетико Насьональ забивает в 6 последних матчах против этого соперника
Атлетико Насьональ забивает в 14 последних матчах
В последних 5 играх Атлетико Насьональ забивает в среднем 2.00 гола за игру

Личные встречи

27побед
19ничьиx
22победы
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Стадион: 
Estadio Atanasio Girardot
Посещаемость: 
32254
Главный судья: 
B. Santiago
Помощники судьи: 
J. Zambrano,
J. Hoyos
Резервный судья: 
E. Echavarría