
Ла Лига Испания38 тур
Эльче - Кадис: статистика матча
Статистика команд
67%
Владение мячом
33%
12
Удары по воротам
14
5
Удары в створ
3
5
Удары мимо
7
2
Заблокированные удары
4
2
Сэйвы
4
18
Фолы
8
4
Желтые карточки
3
0
Красные карточки
0
7
Угловые удары
5
8
Штрафные удары
18
12
Удары от ворот
10
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
15
Вбрасывания
19
Рейтинг зрелищности матчей Наш алгоритм подсчитывает ожидаемую зрелищность матчей в туре на основе статистики команд. Чем больше ожидаемая зрелищность матча, тем выше он находится в рейтинговой таблице.
Наш алгоритм подсчитывает ожидаемую зрелищность матчей в туре на основе статистики команд. Чем больше ожидаемая зрелищность матча, тем выше он находится в рейтинговой таблице.
Ла Лига Испания, 38 тур
Ставьте с фрибетом до 15 000!
Реклама 18+| Матч | Среднее число голов за 5 игр | Среднее число ЖК за 5 игр | Индикатор зрелищности Огонек сигнализирует об ожидаемой зрелищности матча. Желтый - матч со средней или низкой ожидаемой зрелищностью. Красный - матч, где прогнозируется много голов. | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() ![]() | 2.7 | 4.2 | Итоговый счет: 3-0 | |||
![]() ![]() | 2.3 | 6 | Итоговый счет: 2-1 | |||
![]() ![]() | 2.5 | 5.1 | Итоговый счет: 1-1 | |||
![]() ![]() | 3.5 | 4.4 | Итоговый счет: 2-2 | |||
![]() ![]() | 3 | 3.8 | Итоговый счет: 2-1 | |||
![]() ![]() | 2 | 5 | Итоговый счет: 1-1 | |||
![]() ![]() | 2.7 | 5.1 | Итоговый счет: 2-1 | |||
![]() ![]() | 2 | 4.9 | Итоговый счет: 0-0 | |||
![]() ![]() | 2.1 | 5.8 | Итоговый счет: 1-1 | |||
![]() ![]() | 3.5 | 3.1 | Итоговый счет: 3-3 |
Превью матча


5 Победы
10 Ничьи
23 Поражения
Эльче
Результат прошлой игры в турнире «Примера»: Атлетик – Эльче 0:1. После 37 туров Эльче набирает 24 очков и занимает 20 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Эсекиэль Понсе: он забил 4 в 6 матчах. Эльче не проигрывает в 4 последних матчах в рамках турнира «Примера». В 6 последних матчах в турнире «Примера» Эльче обязательно забивает. В последних 5 играх Эльче забивает 5 голов. В последних 5 играх Эльче пропускает 4 голов.


10 Победы
12 Ничьи
16 Поражения
Кадис
Результат прошлой игры в турнире «Примера»: Кадис – Сельта 1:0. После 37 туров Кадис набирает 41 очков и занимает 13 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Альваро Негредо: он забил 2 в 2 матчах. В последних 5 играх Кадис забивает 4 голов. В последних 5 играх Кадис пропускает 8 голов.
Личные встречи

5побед
9ничьиx

8побед
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Стадион:
Посещаемость:
16585
Главный судья:
Хесус Хиль Мансано
Помощники судьи:
Анхель Невадо Родригес
Резервный судья:
Álvaro Rodríguez






























