- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Ла Лига Испания
- Бетис - Жирона
Бетис - Жирона: статистика матча от 18 сентября 2022

Ла Лига Испания6 тур
Бетис - Жирона: статистика матча от 18 сентября 2022
Статистика команд
44%
Владение мячом
56%
9
Удары по воротам
8
3
Удары в створ
3
3
Удары мимо
4
3
Заблокированные удары
1
2
Сэйвы
1
9
Фолы
8
0
Желтые карточки
3
0
Красные карточки
0
2
Угловые удары
4
8
Штрафные удары
9
7
Удары от ворот
8
0
Автоголы
0
1
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
10
Вбрасывания
18
Превью матча


17 Победы
9 Ничьи
12 Поражения
Бетис
Результат прошлой игры в турнире «Примера»: Бетис – Вильярреал 1:0. После 5 туров Бетис набирает 12 очков и занимает 4 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Борха Иглесиас: он забил 9 в 14 матчах. В 5 последних матчах в турнире «Примера» Бетис обязательно забивает. В последних 5 играх Бетис забивает 8 голов. В последних 5 играх Бетис пропускает 4 голов.


13 Победы
10 Ничьи
15 Поражения
Жирона
Результат прошлой игры в турнире «Примера»: Жирона – Вальядолид 2:1. После 5 туров Жирона набирает 7 очков и занимает 10 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Самуэль Сайс: он забил 2 в 8 матчах. Жирона пропускает в 5 последних матчах в турнире «Примера». В последних 5 играх Жирона забивает 6 голов. В последних 5 играх Жирона пропускает 5 голов.
Последние матчи
Личные встречи

8
Побед1
Ничья
1
ПобедаВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Ла Лига Испания, 6 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 2-1
Итоговый счет: 0-1
Итоговый счет: 1-0
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Кто победит?
Бетис
74%

Ничья
11%
Жирона
15%

О матче
Трансляция:
Okko
Стадион:
Посещаемость:
52229
Главный судья:
Помощники судьи:
Резервный судья:
Álvaro Rodríguez















