Статистика команд

46%
Владение мячом
54%
8
Удары по воротам
18
6
Удары в створ
8
2
Удары мимо
8
0
Заблокированные удары
2
6
Сэйвы
4
12
Фолы
15
4
Желтые карточки
3
0
Красные карточки
0
3
Угловые удары
8
14
Штрафные удары
11
11
Удары от ворот
5
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
19
Вбрасывания
28

Превью матча

Победы
14
Ничьи
10
Поражения
12
Эдинбург Сити
Результат прошлой игры в турнире «Шотландия. Д4»: Странраер – Эдинбург Сити 0:1. После 6 туров Эдинбург Сити набирает 9 очков и занимает 5 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Дэнни Хэндлинг: он забил 3 в 12 матчах. В последних 5 играх Эдинбург Сити забивает 4 голов. В последних 5 играх Эдинбург Сити пропускает 2 голов.
Победы
11
Ничьи
9
Поражения
16
Стерлинг Альбион
Результат прошлой игры в турнире «Шотландия. Д4»: Стерлинг Альбион – Форфар Атлетик 1:0. После 6 туров Стерлинг Альбион набирает 12 очков и занимает 3 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Натан Флэнаган: он забил 2 в 9 матчах. Стерлинг Альбион побеждает в 3 последних матчах в рамках турнира «Шотландия. Д4». В 6 последних матчах в турнире «Шотландия. Д4» Стерлинг Альбион обязательно забивает. В последних 5 играх Стерлинг Альбион забивает 7 голов. В последних 5 играх Стерлинг Альбион пропускает 5 голов.

Факты о командах

8
Эдинбург Сити побеждает в 3 последних матчах дома
Стерлинг Альбион побеждает в 3 последних матчах в турнире «Шотландия. Д4»
Эдинбург Сити – Стерлинг Альбион: Стерлинг Альбион побеждает в 3 последних очных матчах в гостях в турнире «Шотландия. Д4»
В последних 5 играх Эдинбург Сити пропускает в среднем 0.40 гола за игру
В последних 5 играх Эдинбург Сити забивает в среднем 0.80 гола за игру
В последних 5 играх Стерлинг Альбион пропускает в среднем 1.00 гола за игру
В последних 5 играх Стерлинг Альбион забивает в среднем 1.40 гола за игру
Стерлинг Альбион забивает в 7 из 9 последних матчей

Чат

Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение

О матче

Стадион: 
Ainslie Park Stadium
Посещаемость: 
479
Главный судья: 
R. Hardie
Помощники судьи: 
R. Birrell,
D. Kirkland