Первый дивизион RFEF

Атлетик Б - УД Логроньес: статистика матча

Превью матча
Первый дивизион RFEFПервый дивизион RFEF
10 Победы
12 Ничьи
15 Поражения
Атлетик Б
Результат прошлой игры в турнире «Испания. Д3»: Атлетик Б – Унионистас Саламанка 0:1. После 4 туров Атлетик Б набирает 4 очков и занимает 13 место в турнире. Атлетик Б не может выиграть в 3 последних матчах в рамках турнира «Испания. Д3». Атлетик Б пропускает в 3 последних матчах в турнире «Испания. Д3». В последних 5 играх Атлетик Б забивает 6 голов. В последних 5 играх Атлетик Б пропускает 6 голов.
Первый дивизион RFEF
17 Победы
8 Ничьи
13 Поражения
УД Логроньес
Результат прошлой игры в турнире «Испания. Д3»: УД Логроньес – Реал Унион 1:0. После 4 туров УД Логроньес набирает 10 очков и занимает 3 место в турнире. УД Логроньес побеждает в 3 последних матчах в рамках турнира «Испания. Д3». В 3 последних матчах в турнире «Испания. Д3» УД Логроньес обязательно забивает. В последних 5 играх УД Логроньес забивает 8 голов. В последних 5 играх УД Логроньес пропускает 1 голов.

Факты о командах

11
Атлетик Б – УД Логроньес: Атлетик Б не проигрывает в 6 из 7 последних матчей против этого соперника дома в турнире «Испания. Д3»
УД Логроньес побеждает в 3 последних матчах
Атлетик Б – УД Логроньес: УД Логроньес не проигрывает в 7 из 9 последних матчей против этого соперника
В последних 5 играх Атлетик Б пропускает в среднем 1.20 гола за игру
В последних 5 играх Атлетик Б забивает в среднем 1.20 гола за игру
Атлетик Б пропускает в 3 последних матчах
Атлетик Б – УД Логроньес: Атлетик Б забивает в 6 из 8 последних матчей против этого соперника
В последних 5 играх УД Логроньес пропускает в среднем 0.20 гола за игру
В последних 5 играх УД Логроньес забивает в среднем 1.60 гола за игру
УД Логроньес забивает в 3 последних матчах
Атлетик Б – УД Логроньес: УД Логроньес забивает в 7 из 9 последних матчей против этого соперника

Чат

Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение

О матче

Главный судья: 
Помощники судьи: 
Silvia Fernández,
Nicolás Gutiérrez