Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Велес - Томь
Турнир
Кубок
3-й раунд
4 августа 2021 , 15:00
Велес
4 августа 2021
, 15:00
Завершен
0
0
Счет в серии пенальти:
9
-
8
Томь
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
стадион Авангард
Главный судья:
M. Perezva
Кубок - таблица и сетка
Квалификация
Групповой этап
Плей-офф
1-й раунд
14.07.2021 15:00
Квант
0
Кайрат Москва
3
14.07.2021 15:00
Сахалин
0
Динамо Владивосток
2
14.07.2021 14:00
ФК Ядро
0
Звезда СПб
2
14.07.2021 14:00
Динамо СПб
2
11
Чита
2
10
14.07.2021 13:00
Носта
1
Торпедо Миасс
3
14.07.2021 13:00
Лада
0
Спартак Туймазы
4
14.07.2021 15:00
ФК Саранск
1
Зенит Пенза
0
18.07.2021 15:30
Форте
3
Дружба
0
14.07.2021 15:30
Авангард Курск
6
Салют
0
14.07.2021 16:00
Торпедо Владимир
2
Муром
0
14.07.2021 15:00
Химик
0
1
Волна Ковернино
0
3
14.07.2021 15:00
Знамя Труда
1
3
Пересвет Подольск
1
4
14.07.2021 15:00
Красное Знамя Ногинск
3
Коломна
0
18.07.2021 15:00
ФК СтавропольАгроСоюз
2
Динамо Ставрополь
4
18.07.2021 14:00
Биолог
3
4
Туапсе
3
3
14.07.2021 16:00
Красава Одинцово
3
Видное
0
14.07.2021 15:00
ФК Смоленск
0
3
Луки-Энергия
0
2
14.07.2021 11:30
Динамо Барнаул
1
4
Новосибирск
1
2
14.07.2021 13:30
Амкар
2
2
Тюмень
2
3
18.07.2021 15:00
Спартак Нальчик
3
Динамо Махачкала
2
18.07.2021 14:00
Машук-КМВ
4
Ессентуки
0
2-й раунд
28.07.2021 14:30
Кайрат Москва
1
Калуга
0
28.07.2021 15:00
Динамо Владивосток
2
Чертаново
1
28.07.2021 13:00
Звезда СПб
1
ФК Тверь
0
28.07.2021 15:00
Ленинградец
4
Динамо СПб
0
28.07.2021 13:00
Торпедо Миасс
2
Челябинск
0
28.07.2021 13:30
Ильпар
0
Зенит-Ижевск
3
28.07.2021 13:30
Спартак Туймазы
1
2
Волга Ульяновск
1
4
28.07.2021 15:00
Сокол
2
ФК Саранск
3
28.07.2021 14:00
СКА Ростов
0
6
Форте
0
7
28.07.2021 16:00
Чайка
2
Авангард Курск
0
28.07.2021 13:30
Родина
2
Торпедо Владимир
3
28.07.2021 15:00
Волна Ковернино
0
5
Шинник
0
4
28.07.2021 15:30
Пересвет Подольск
1
4
Рязань
1
3
28.07.2021 16:00
Леон Сатурн
0
Красное Знамя Ногинск
2
28.07.2021 15:00
Динамо Ставрополь
1
Кубань Холдинг
0
28.07.2021 16:00
Черноморец
0
Биолог
3
28.07.2021 10:00
Строгино
0
Красава Одинцово
3
28.07.2021 15:00
Динамо Брянск
1
7
ФК Смоленск
1
6
28.07.2021 13:00
Иртыш
1
Динамо Барнаул
2
28.07.2021 14:00
Тюмень
0
5
Звезда Пермь
0
4
28.07.2021 13:30
Легион-Динамо
0
4
Спартак Нальчик
0
2
28.07.2021 14:00
Анжи
0
4
Машук-КМВ
0
2
3-й раунд
04.08.2021 12:00
Енисей
2
Акрон
1
04.08.2021 14:00
Металлург Липецк
1
Текстильщик
0
04.08.2021 15:00
Волгарь
1
2
Кубань
1
4
04.08.2021 15:00
Велес
0
9
Томь
0
8
04.08.2021 15:00
КАМАЗ
1
Нефтехимик
0
04.08.2021 16:00
Торпедо
0
4
СКА Хабаровск
0
2
04.08.2021 16:00
Факел
2
Олимп-Долгопрудный
1
11.08.2021 13:00
Динамо Владивосток
0
Кайрат Москва
1
11.08.2021 13:00
Звезда СПб
1
Ленинградец
2
11.08.2021 13:00
Зенит-Ижевск
2
Торпедо Миасс
1
11.08.2021 14:00
Волга Ульяновск
0
ФК Саранск
2
11.08.2021 14:00
Форте
1
6
Чайка
1
7
11.08.2021 15:00
Волна Ковернино
0
Торпедо Владимир
2
11.08.2021 15:00
Пересвет Подольск
0
Красное Знамя Ногинск
2
11.08.2021 15:00
Динамо Ставрополь
3
Биолог
1
11.08.2021 16:00
Красава Одинцово
1
Динамо Брянск
2
12.08.2021 10:00
Динамо Барнаул
2
4
Тюмень
2
2
12.08.2021 13:00
Легион-Динамо
2
Анжи
0
1/8 финала
01.03.2022 17:00
Динамо
3
Пари НН
0
03.03.2022 17:00
Балтика
3
Чайка
0
02.03.2022 13:00
Алания
1
Арсенал Тула
0
03.03.2022 17:15
Зенит
6
КАМАЗ
0
03.03.2022 15:15
Локомотив
0
Енисей
4
03.03.2022 16:00
Рубин
2
Ротор
1
02.03.2022 15:00
Сочи
1
ЦСКА
2
02.03.2022 17:00
Спартак
6
Кубань
1
1/4 финала
19.04.2022 17:00
Балтика
1
4
Динамо
1
5
20.04.2022 14:00
Алания
2
6
Зенит
2
5
20.04.2022 11:30
Енисей
3
Рубин
1
20.04.2022 16:30
ЦСКА
0
Спартак
1
Полуфинал
10.05.2022 13:30
Динамо
3
Алания
0
11.05.2022 16:30
Спартак
3
Енисей
0
Финал
29.05.2022 14:00
Спартак
2
Динамо
1