Примера

Универсидад Католика - Коло-Коло: статистика матча

Статистика команд

46%
Владение мячом
54%
5
Удары по воротам
9
2
Удары в створ
4
1
Удары мимо
4
2
Заблокированные удары
1
4
Сэйвы
1
15
Фолы
14
2
Желтые карточки
3
0
Красные карточки
0
1
Угловые удары
9
14
Штрафные удары
14
8
Удары от ворот
4
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
15
Вбрасывания
24

Превью матча

Победы
22
Ничьи
2
Поражения
8
Универсидад Католика
Результат прошлой игры в турнире «Чили. Высшая лига»: Сантьяго Уондерерз – Универсидад Католика 0:1. После 9 туров Универсидад Католика набирает 18 очков и занимает 2 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Фернандо Сампедри: он забил 8 в 18 матчах. Универсидад Католика имеет в активе больше всех побед в турнире – 6. В 4 последних матчах в турнире «Чили. Высшая лига» Универсидад Католика обязательно забивает. В последних 5 играх Универсидад Католика забивает 5 голов. В последних 5 играх Универсидад Католика пропускает 8 голов.
Победы
19
Ничьи
5
Поражения
8
Коло-Коло
Результат прошлой игры в турнире «Чили. Высшая лига»: Коло-Коло – Ла-Серена 2:0. После 9 туров Коло-Коло набирает 16 очков и занимает 6 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Иван Моралес: он забил 8 в 12 матчах. В 8 последних матчах в турнире «Чили. Высшая лига» Коло-Коло обязательно забивает. В последних 5 играх Коло-Коло забивает 13 голов. В последних 5 играх Коло-Коло пропускает 4 голов.
Факты о командах 10
Коло-Коло не проигрывает в 6 последних матчах
Универсидад Католика – Коло-Коло: Коло-Коло не проигрывает в 5 из 7 последних матчей против этого соперника в гостях в турнире «Чили. Высшая лига»
Универсидад Католика побеждает в 4 последних матчах дома в турнире «Чили. Высшая лига»
Универсидад Католика – Коло-Коло: Универсидад Католика не проигрывает в 6 последних матчах против этого соперника в турнире «Чили. Высшая лига»
В последних 5 играх Коло-Коло пропускает в среднем 0.80 гола за игру
В последних 5 играх Коло-Коло забивает в среднем 2.60 гола за игру
Коло-Коло забивает в 12 последних матчах
В последних 5 играх Универсидад Католика пропускает в среднем 1.60 гола за игру
В последних 5 играх Универсидад Католика забивает в среднем 1.00 гола за игру
Универсидад Католика забивает в 3 последних матчах

Последние матчи

Логотип клуба - Универсидад Католика
Логотип клуба - Коло-Коло
УНИВЕРСИДАД КАТОЛИКА
КОЛО-КОЛО

Чат

Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение

О матче

Стадион: 
Claro Arena
Главный судья: 
J. Cabero
Помощники судьи: 
C. Urrutia,
A. Molina
Резервный судья: 
M. Vergara