Ничьи
1
Поражения
3
Результат прошлой игры в турнире «Россия. Женская футбольная лига»: Краснодар жен – Локомотив жен 0:3. После 15 туров Локомотив жен набирает 40 очков и занимает 1 место в турнире. Лучший бомбардир команды – N. Korovkina: он забил 3 в 3 матчах. Локомотив жен побеждает в 5 последних матчах в рамках турнира «Россия. Женская футбольная лига». Локомотив жен имеет в активе больше всех побед в турнире – 13. Локомотив жен имеет лучшую разницу мячей в турнире – 41. В 5 последних матчах в турнире «Россия. Женская футбольная лига» Локомотив жен обязательно забивает. Локомотив жен не пропускает в 4 последних матчах в турнире «Россия. Женская футбольная лига». Локомотив жен больше всех забивает в турнире – 43 в 15. В последних 5 играх Локомотив жен забивает 18 голов. В последних 5 играх Локомотив жен пропускает 1 голов.
Чертаново жен
Результат прошлой игры в турнире «Россия. Женская футбольная лига»: Чертаново жен – Rubin Kazan 1:0. После 15 туров Чертаново жен набирает 19 очков и занимает 6 место в турнире. Лучший бомбардир команды – D. Solonovich: он забил 1 в 3 матчах. Чертаново жен побеждает в 3 последних матчах в рамках турнира «Россия. Женская футбольная лига». В 3 последних матчах в турнире «Россия. Женская футбольная лига» Чертаново жен обязательно забивает. В последних 5 играх Чертаново жен забивает 4 голов. В последних 5 играх Чертаново жен пропускает 1 голов.

Факты о командах 11

Локомотив жен – Чертаново жен: Локомотив жен побеждает в 3 последних очных матчах
Локомотив жен побеждает в 5 последних матчах
Чертаново жен побеждает в 3 последних матчах
В последних 5 играх Локомотив жен пропускает в среднем 0.20 гола за игру
Локомотив жен – Чертаново жен: Локомотив жен забивает в 3 последних матчах против этого соперника