Статистика матча

50%
Владение мячом
50%
12
Удары по воротам
22
5
Удары в створ
6
3
Удары мимо
10
4
Заблокированные удары
6
5
Сэйвы
1
9
Фолы
5
1
Желтые карточки
1
0
Красные карточки
0
2
Угловые удары
15
4
Штрафные удары
9
11
Удары от ворот
11
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
15
Вбрасывания
20

Превью матча

Победы
13
Ничьи
12
Поражения
13
Атлетико Букараманга
Результат прошлой игры в турнире «Колумбия. Высшая лига»: Депортиво Пасто – Атлетико Букараманга 1:1. После 17 туров Атлетико Букараманга набирает 21 очков и занимает 12 место в турнире. Лучший бомбардир команды в турнире – Брайан Фернандес: он забил 4 в 17 матчах. Атлетико Букараманга не может выиграть в 4 последних матчах в рамках турнира «Колумбия. Высшая лига». В последних 5 играх Атлетико Букараманга забивает 3 голов. В последних 5 играх Атлетико Букараманга пропускает 4 голов.
Победы
9
Ничьи
12
Поражения
16
Агилас Дорадас
Результат прошлой игры в турнире «Колумбия. Высшая лига»: Атлетико Хуниор – Рионегро Агилас 0:0. После 17 туров Рионегро Агилас набирает 14 очков и занимает 18 место в турнире. Лучший бомбардир команды в турнире – Кристиан Марруго: он забил 3 в 14 матчах. Рионегро Агилас не может выиграть в 4 последних матчах в рамках турнира «Колумбия. Высшая лига». В последних 5 играх Рионегро Агилас забивает 5 голов. В последних 5 играх Рионегро Агилас пропускает 4 голов.
Факты о командах 7
Атлетико Букараманга не проигрывает в 5 из 7 последних матчей дома.
Атлетико Букараманга – Рионегро Агилас: Атлетико Букараманга не проигрывает в 5 из 7 последних матчей против этого соперника.
В последних 5 играх Атлетико Букараманга пропускает в среднем 0.80 гола за игру.
В последних 5 играх Атлетико Букараманга забивает в среднем 0.60 гола за игру.
Атлетико Букараманга – Рионегро Агилас: Атлетико Букараманга забивает в 3 последних матчах против этого соперника.
В последних 5 играх Рионегро Агилас пропускает в среднем 0.80 гола за игру.
В последних 5 играх Рионегро Агилас забивает в среднем 1.00 гола за игру.
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение

О матче

Стадион: 
Estadio Alfonso López
Главный судья: 
J. Hinestroza
Помощники судьи: 
Y. Bulla,
L. Navarro
Резервный судья: 
R. Pabón
  • Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться