Превью матча

Победы
11
Ничьи
6
Поражения
9
Кызыл-Жар
Результат прошлой игры в турнире «Казахстан. Премьер-лига»: Кызыл-Жар – Атырау 0:1. После 12 туров Кызыл-Жар набирает 17 очков и занимает 8 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Валерий Каршакевич: он забил 1 в 4 матчах. В последних 5 играх Кызыл-Жар забивает 3 голов. В последних 5 играх Кызыл-Жар пропускает 5 голов.
Победы
7
Ничьи
8
Поражения
11
Тараз
Результат прошлой игры в турнире «Казахстан. Премьер-лига»: Ордабасы – Тараз 1:1. После 13 туров Тараз набирает 18 очков и занимает 6 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Фэйт Обилор: он забил 2 в 4 матчах. Тараз не может выиграть в 5 последних матчах в рамках турнира «Казахстан. Премьер-лига». Тараз пропускает в 7 последних матчах в турнире «Казахстан. Премьер-лига». В последних 5 играх Тараз забивает 3 голов. В последних 5 играх Тараз пропускает 9 голов.
Факты о командах 11
Кызыл-Жар – Тараз: Кызыл-Жар не проигрывает в 6 из 7 последних матчей против этого соперника дома в турнире «Казахстан. Премьер-лига»
Тараз не выигрывает в 5 последних матчах
Кызыл-Жар – Тараз: Тараз не проигрывает в 6 из 8 последних матчей против этого соперника
Кызыл-Жар – Тараз: Кызыл-Жар не пропускает в 3 последних матчах против этого соперника
В последних 5 играх Тараз пропускает в среднем 1.80 гола за игру
Кызыл-Жар пропускает в 5 из 7 последних матчей
В последних 5 играх Кызыл-Жар забивает в среднем 0.60 гола за игру
В последних 5 играх Кызыл-Жар пропускает в среднем 1.00 гола за игру
Кызыл-Жар – Тараз: Тараз не пропускает в 1 из 7 последних матчей против этого соперника
Тараз пропускает в 7 последних матчах
В последних 5 играх Тараз забивает в среднем 0.60 гола за игру

Личные встречи

5побед
4ничьи
8побед
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Стадион: 
Посещаемость: 
1100
Главный судья: 
Помощники судьи: 
Резервный судья: 
V. Niklevich