• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Главный судья: Дмитрий Кривушкин
Резервный судья: Николай Кривоносов

Премьер-лига

Команда ИРМО
11Мариуполь26-1426
12Ингулец26-1526

Личные встречи

Последние 3 игры
1Победа
1Ничья
1Победа
Кубок. 31.10.2018
Ингулец
31
Мариуполь
Первая лига. 19.11.2016
Ингулец
11
Мариуполь
Первая лига. 05.08.2016
Мариуполь
10
Ингулец

Кто победит?

Статистика матча

Ингулец - logo
x 4
x 3
Мариуполь - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Ингулец - Мариуполь

События матчаТекстовая трансляция
Ингулец - logo
Матч окончен
90’
+5’
Желтая карточка
Кулаков
Желтая карточка
Квасный
90’
+5’
87’
Замена
Танковский   Кулиев
81’
Желтая карточка
Очеретько
Замена
Бартулович   Литвяк
80’
Замена
Янаков   Белоцерковец
80’
Замена
Козак   Коваленко
76’
Замена
Мкомола   Плохотнюк
71’
66’
Замена
Сикан   Кулаков
63’
Замена
Горбунов   Очеретько
Желтая карточка
Лупашко
60’
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Бартулович
39’
35’
Желтая карточка
Быков
Желтая карточка
Козак
12’
8’
Гол!  Бондаренко
Пас отдал Горбунов
Гол!  Балан
Пас отдал Козак
6’
Ингулец
Шуст - Квасный, Ковалев, Семенко, Балан - Янаков, Лупашко, Бартулович, Запорожец, Козак - Мкомола
Запасные: Крынский, Коваленко, Литвяк, Белоцерковец, Плохотнюк
1тайм
Мариуполь
Гальчук - Стасюк, Быков, Чоботенко, Кирюханцев - Мишнев, Чех, Танковский, Бондаренко, Горбунов - Сикан
Запасные: Кудрик, Шушко, Велев, Кулиев, Очеретько, Тищенко, Плакса, Кулаков
Мариуполь - logo
95'

Для вас текстовую трансляцию сегодняшнего матча провел Артем Карпенко. До встречи на следующих поединках УПЛ, друзья!

95'

Финальный свисток! «Ингулец» подтвердил реноме самого миролюбивого клуба в этом розыгрыше УПЛ — в семи турах команда Сергея Лавриненко аж пять матчей свела вничью. В активе же «Мариуполя» теперь стало 11 очков — приазовцы делят с «Колосом» 5–6 место в таблице, вот только клуб из Ковалевки свой матч седьмого тура еще не играл.

95'

Квасный и Кулаков заработали по желтой карточке — первый за затяжку времени, а второй за бурную реакцию на это.

94'

Стасюк обыгрался с Очеретько и навесил в штрафную в направлении Кулакова — надежно отработали центрбеки «Ингульца», которые вынесли мяч подальше от ворот.

92'

«Ингулец» заработал право на штрафной практически около боковой линии — вместо прямой подачи Коваленко решил разыграть мяч с ближним партнером, но здорово показал себя Мишнев в отборе.

90'

Пять минут компенсировал рефери ко второму тайму.

89'

Едва не забил сейчас «Мариуполь»! Шуст сначала выручил после удара Кулакова, а добивание всё того же Мишнева заблокировал защитник.

89'

Мишнев прорывался к воротам через центральную зону, но вместо передачи стал долго готовить удар, и в итоге защитник «Ингульца» отобрал мяч.

87'

Замена у «Мариуполя» — вместо Танковского на поле вышел Кулиев, для которого это дебютный матч в УПЛ.

85'

Чем ближе конец матча — тем активнее идет вперед «Ингулец». Активничает Белоцерковец, который здорово вошел в игру и демонстрирует взрывную скорость на левом фланге полузащиты.

82'

Коваленко решился на прямой удар, но угодил в стенку, а его повторный удар пришелся мимо ворот Гальчука.

81'

Очеретько получил желтую карточку за фол на Белоцерковце. Право на штрафной удар с очень неплохой точки для подачи заработал «Ингулец».

80'

Янаков получил повреждение в момент передачи и тут же попросил замену. Вместо него на поле вышел Белоцерковец, а опытного Бартуловича в этом же слоте сменил Литвяк.

79'

Контратака «Ингульца» завершилась передачей Янакова к линии штрафной на Коваленко, который пробил существенно выше ворот Гальчука.

78'

В очередной раз досталось Кирюханцеву — теперь правый защитник «Мариуполь» получил в центре поля по ногам от Янакова.

76'

Вторая замена у «Ингульца» — вместо Козака на поле вышел Коваленко.

75'

Ух! Очеретько разрезал всю оборону «Ингульца» передачей на Танковского, но Шуст вовремя вышел из ворот и завладел мячом уже в ногах хавбека «Мариуполя».

74'

Очеретько сместился с правого фланга в центр и уже начал заносить ногу для удара, однако надежно отыграл один из защитников «Ингульца», перехвативший в итоге мяч.

72'

А вот и первая замена в составе хозяев — Мкомолу сменил Плохотнюк, для которого это лишь второе появление на поле в этом розыгрыше УПЛ.

69'

Много вязкой борьбы в центре поля появилось в сегодняшнем матче — чувствуется, что команды потихоньку начинают уставать. Особенно это касается «Ингульца», где подобран более возрастной состав, а на замене сейчас находится лишь четыре полевых игрока.

67'

Вторая замена в составе гостей — Кулаков вышел на поле вместо Сикана.

66'

Вновь мог быть момент у Сикана — Шуст ошибся на выходе, но Ковалев выиграл борьбу за мяч у юного форварда приазовцев.

63'

Первая замена в сегодняшнем матче — в составе «Мариуполя» Очеретько сменил Горбунова.

62'

Мкомола имел все шансы выйти на свидание с Гальчуком, но в итоге проиграл спринт Быкову, который в последний момент заблокировал попытку пробить танзанийского форварда.

60'

Лупашко получил желтую карточку за фол на Танковском и срыв перспективной контратаки «Мариуполя». Для капитана «Ингульца» это предупреждение стало уже пятым в шести проведенных им матчах УПЛ.

58'

Как же опасно было у ворот Шуста! Стасюк зряче навесил на Сикана, который находясь в убойной позиции на линии вратарской не сумел толком попасть по мячу и в итоге тот прошел мимо створа ворот.

56'

Розыгрыш штрафного выдался не самым удачным — последующий навес Бондаренко перелетел абсолютно всех и мяч ушел за лицевую линию.

55'

Вновь Кирюханцев в эпицентре событий — правый защитник приазовцев заставил сфолить на себе Янакова, а «Мариуполь» получил право на штрафной удар.

54'

Ответ от «Мариуполя» — Кирюханцев здорово прошел по правому флангу и сделал передачу в район 11-ти метров, вот только никого из партнеров по команде там не оказалось.

53'

Более активно смотрятся хозяева поля в дебюте второго тайма — активничают Козак и Янаков, которые выделялись и в первом тайме в составе своей команды.

51'

Козак забивает гол после выхода один на один с Гальчуком, но взятие ворот справедливо отменено по причине офсайда.

49'

После розыгрыша «Ингульцом» углового мяч достался Мкомоле, который пробил по воротам — слишком слабо, мячом без проблем завладел Гальчук.

48'

Ковалев сделал длинный заброс вперед в направлении Козака и Бартуловича, но первым на мяче оказался один из игроков «Мариуполя».

46'

Стартовал второй тайм встречи.

45'

Перерыв. Абсолютная справедливая ничья после первого тайма — очень боевой футбол мы наблюдаем в Кропивницком, чувствуется большая заряженность каждой из команд на победу, отсюда и довольно-таки большое количество фолов. Отдыхаем 15 минут и возвращаемся ко второму тайму игры.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Кривушкин прибегнул к подсказке рефери ответственного за VAR после падения Горбунова в борьбе с Ковалевым — пенальти в итоге так и не был назначен, невзирая на все апелляции игроков «Мариуполя».

44'

Один из игроков приазовцев пробил со штрафного низом — мяч был заблокирован защитниками команды Сергея Лавриненко.

43'

Вновь грубая игра — теперь со стороны Лупашко, который подтолкнул в спину Танковского. Обошлось без желтой, а «Мариуполь» готовится к штрафному удару метров с 35-ти.

42'

Ковалев решился на прямой удар со штрафного с дальней дистанции — слишком неточно, Гальчук лишь взглядом проводил летящий далеко мимо створа ворот мяч.

41'

Танковский вернулся на поле и теперь уже сам нарушил правила на Козаке — штрафной в пользу «Ингульца».

40'

Еще одна желтая — теперь отложенная для Бартуловича за фол против Танковского. Полузащитник приазовцев уже долгое время находится на газоне и нуждается в помощи медиков.

38'

Передача со своей половины поля в направлении Сикана оказалась слишком сильной — Шуст вовремя вышел из ворот и первым оказался на мяче.

35'

Желтая карточка для Быкова — центрбек «Мариуполя» в центре поля локтем заехал по затылку Козаку. Теперь из-за перебора желтых Быков пропустит следующий матч своей команды в УПЛ.

34'

А вот и ответ от «Мариуполя». Танковский с линии штрафной пробивал низом — мяч пролетел чуть мимо левой штанги ворот Шуста.

32'

Козак! Полузащитник «Ингульца» здорово накрутил Чеха в штрафной площади, ушел к лицевой линии и навесил в направлении Бартуловича — хорват уже был готов заносить мяч в ворота, но подача оказалась чуть высоковатой и мяч пролетел выше Младена.

30'

Янаков обыгрался в стенку с Бартуловичем и ворвался в штрафную — находясь на отличной позиции для удара атаку остановил свисток арбитра. Причина — офсайд, которого, как показал повтор, не было у Янакова и близко. Грубая ошибка судейской бригады, хотя система VAR работает на сегодняшнем матче в Кропивницком.

29'

Удалось выровнять игру «Ингульцу» — все чаще он подбирается к чужим воротам, но по-настоящему опасных моментов после гола создать так и не удалось.

26'

Квасный навесил в штрафную на Запорожца — хавбек «Ингульца» пробил головой метров с 15-ти, но никакой угрозы воротам Гальчука этот удар не представлял.

25'

Пока не слишком заметен танзанийский легионер «Ингульца» Оскар Мкомола — форвард много двигается, но мяч до него совершенно не доходит. Мкомола сегодня в старте заменяет Сичинаву — грузинский нападающий пропускает этот матч из-за обнаружения у него коронавируса.

23'

Бондаренко в центре поля жестко столкнулся с Лупашко — рефери зафиксировал фол со стороны игрока «Мариуполя».

21'

Если стартовые минуты матча более остро смотрелся «Ингулец», то после гола Бондаренко «Мариуполь» перехватил инициативу и стал доминировать на поле. Далеко не всегда оборона хозяев справляется за быстрыми перемещениями атакующих игроков команды Остапа Маркевича.

18'

Еще один момент создали приазовцы — после передачи с левого фланга в район 11-метровой отметки Сикан и Горбунов могли пробивать, но оба пролетели мимо мяча.

16'

Подача Мишнева привела к удару головой от Чоботенко — мимо ворот, хотя Шуст полностью контролировал полет мяча.

15'

Сикан находясь под острым углом сумел пробить — Шуст отыграл надежно и ногой отбил мяч на угловой.

14'

Эмоции и не думают идти на спад — вот и Сикан отмахнулся против одного из игроков «Ингульца», но Кривушкин на этот раз обошелся без предъявления желтой карточки.

12'

Козак получил желтую карточку за грубый фол против Кирюханцева в центральном круге.

11'

Очень бурное начало в нашей игре — команды играют фактически без центра поля, но более остро в последние минуты смотрятся игроки «Мариуполя».

10'

Бондаренко забивает второй мяч, который отменен из-за фола на голкипере «Ингульца» Шусте — вполне справедливое решение арбитра.

8'

ГОООООООООЛ! 1:1 — Бондаренко. Горбунов на скорости вошел в штрафную, обыграл Ковалева и успел протолкнуть мяч Бондаренко, который ударом в дальний нижний угол сумел прошить руки Шуста.

6'

ГОООООООООЛ! 1:0 — Балан. После розыгрыша углового Гальчук ошибся на выходе, а крайний защитник «Ингульца» ударом головой спокойно открыл счет. К назначению углового привел шикарный удар Бартуловича со штрафного — Гальчук с большими трудностями перевел мяч на корнер, с которого и пришел первый забитый мяч в сегодняшней встрече.

5'

Стасюк сфолил на Козаке — правой на штрафной удар заработала команда Лавриненко.

3'

Первый удар в сегодняшнем матче — Янаков пробил из-за пределов штрафной, но мяч прошел мимо левой штанги ворот Гальчука.

1'

Главный арбитр встречи Дмитрий Кривушкин дал стартовый свисток.

«Мариуполь»: Гальчук — Стасюк, Чоботенко, Быков, Кирюханцев — Чех, Танковский, Мишнев, Горбунов, Бондаренко — Сикан. Запасные: Кудрик, Тищенко, Шушко, Велев, Кулиев, Очеретько, Плакса, Кулаков.

«Ингулец»: Шуст — Квасный, Семенко, Ковалев, Балан — Запорожец, Козак, Лупашко, Янаков, Бартулович — Мкомола. Запасные: Крынский, Коваленко, Белоцерковец, Плохотнюк, Литвяк.

Стали известны стартовые составы команд.

«Мариуполь» стартовал куда лучше своего оппонента. Команда Остапа Маркевича набрала десять очков в шести матчах, а в турнирной таблице она сейчас располагается на шестой позиции. В прошлом туре приазовцы на выезде минимально одолели «Минай (1:0).

«Ингулец» по-прежнему не знает вкуса побед в этом сезоне. Команда Сергея Лавриненко провела шесть матчей в УПЛ — в них она четыре раза сыграла вничью при двух поражениях. В минувшем же туре клуб из Петрово играл в гостях против «Александрии» — в невероятно зрелищном поединке «Ингулец» уступил со счетом 3:4.

Добрый день всем поклонникам УПЛ! Сегодня в Кропивницком откроется воскресная программа седьмого тура чемпионата — «Ингулец» сыграет с «Мариуполем».

Последние матчи

  • Премьер-лига. 18.10.2020
    Александрия
    43
    Ингулец
  • Товарищеские матчи (клубы). 10.10.2020
    Заря
    33
    Ингулец
  • Премьер-лига. 03.10.2020
    Ингулец
    11
    Минай
  • Кубок. 30.09.2020
    Александрия
    41
    Ингулец
  • Премьер-лига. 27.09.2020
    Колос
    00
    Ингулец
  • Премьер-лига. 17.10.2020
    Минай
    01
    Мариуполь
  • Премьер-лига. 04.10.2020
    Колос
    10
    Мариуполь
  • Кубок. 30.09.2020
    Виктория Николаевка
    13
    Мариуполь
  • Премьер-лига. 26.09.2020
    Ворскла
    00
    Мариуполь
  • Премьер-лига. 18.09.2020
    Днепр-1
    12
    Мариуполь