Ризнык - Ндиайе, Чеснаков, Баенко - Ребенок, Скляр, Кане, Пуцлин, Васин - Степанюк, Кулач
Запасные: Ткаченко, Дубко, Опанасенко, Павлюк, Шехич, Луизао, Кравчук
Днепр-1
Юрчук - Цуриков, Логинов, Сваток, Адамюк - Булеца, Кравченко, Ди Франко, Когут, Тейлор - Хобленко
Запасные: Клищук, Батагов, Лопыренок, Полевой, Коркишко, Снижко, Ярмолюк, Чичиков, Супряга
95'

Конец! Гол так и не настиг «Ворсклу», тогда как сама она дважды ужалила «Днепр-1». 2:0.

94'

Пробил в стенку Кравченко, а до ворот было метров 19.

93'

Но пока замены. Скляр, Степанюк — ушли, Опанасенко, Павлюк — вышли.

93'

Опасной штрафной! Сбили Супрягу возле штрафной площадки.

90'

4 минуты добавил арбитр.

90'

Перекладина! Супряга пробил головой с 11-метровой отметки. Но, кажется, Ризнык все контролировал.

88'

Пожар в штрафной «Ворсклы», но никому не удалось пробить по воротам. Контратака тоже ни к чему не привела.

85'

Супряга пытался пробить через себя после вертикальной передачи, но не попал по мячу. Удар после отскока привел к удару от ворот.

84'

Кравчук вышел вместо Кулача у хозяев.

80'

Замена у днепрян. Ярмолюк вышел на поле вместо Когута.

79'

Коркишко опасно простреливал, но Ризнык не дремлит — не без трудностей, но вынес мяч.

77'

Коркишко сбил спринтера Кане и получил свое заслуженное предупреждение.

77'

Баенко жестко сфолил в центре поля.

76'

Замены у гостей: Коркишко и Снижко вышли, Ди Франко и Хобленко сели.

74'

Последние минуты проходят в позиционных атаках «Днепра-1», но без опасных моментов.

71'

Замена у хозяев. Луизао вышел вместо Васина.

70'

Похоже футболисты решили не уходить из поля без предупреждения. Теперь Скляр отметил свое присутствие «горчичником».

65'

Качели на поле последние несколько минут. Любо-дорого смотреть.

64'

А тем временем «Днепр-1» подал свой 8 угловой — снова безрезультатно.

63'

Степанюк готовил удар, но отобрал у него эту возможность Кане. Выше ворот. Это надо было видеть.

61'

РИИИЗНЫЫК! На высоте кипер хозяев. Поймал выстрел в упор от Адамюка после подачи с углового.

61'

Снова угловой заработали гости. Уже 7-ой.

60'

Замена: Булеца — out, Супряга — in.

58'

Очередная желтая — Цуриков проверил голеностоп игрока «Ворсклы».

57'

Снова создает момент «Днепр-1», но удар после прострела прошел мимо ворот.

56'

7 желтая карточка — Лопыренок жестко нарушил правила против Степанюка.

53'

Максимально близко приблизились к голу днепряне! Когут великолепно пробивал головой в дальний угол после подачи с углового, но каркас ворот спас хозяев.

50'

Неожиданно пришел гол, не было никаких предпосылок, как и в первом тайме, но счет на табло уже 2:0. Вот так вот.

48'

ГОООЛ! Забивает мяч Степанюк. Кане пробежал 45 метров с мячом, отдал на Руслана, тот первым касанием подработал, а вторым пробил в дальний угол из пределов штрафной.

46'

Сделал Михайленко замену в перерыве — Лопыренок вышел вместо Сватка.

46'

Второй тайм начался!

45'

Закончился первый тайм дальним и неточным ударом по воротам. Мало футбола, много борьбы, в которой побеждает «Ворскла» — 1:0.

45'

2 минуты добавил арбитр.

45'

Вязкий футбол, уже давно не было опасности ни у каких ворот.

43'

Опять желтая, теперь у Ди Франко. Счет здесь 3:3.

40'

Но о фолах не забывают игроки. Кулач получил желтую за подкат.

39'

Мяч ходит из стороны в сторону, но не доходит до штрафных площадок.

35'

Ди Франко давал в штрафную на Тейлора, но неудачная обработка и слишком сильный пас свели атаку на нет.

34'

Заработали фол возле флажка днепряне — подача, угловой, подача, фол в атаке.

32'

Хороший удар головой с 11 метров от Адамюка, но Ризнык не дрогнул — намертво словил мяч.

31'

Опасно подавал в штрафную игрок гостей — угловой.

29'

Опять фол — опять желтая. Ребенок грубо сбил на фланге Тейлора

28'

Днепряне пытаются владеть инициативой, но игроки «Ворсклы» сбивают темп за счет фолов.

26'

Когут получил желтую за грубый подкат.

25'

Хобленко прокидывал мяч после паса в одно касание, но нырнул. Желтая. А фол то имел место, но за падение «троечка».

24'

Все в норме у Скляра.

23'

После подката получил по лицу Скляр — немного затек глаз и, похоже, кровотечение. Василий на осмотре у медперсонала.

22'

Пошли качели, но не хватает последнего паса.

21'

Гости опять пошли в атаку, но Скляр спас ситуацию своим классным подкатом

19'

ГОООООЛ!!! ВОТ ЭТО ДА! Вышли в нечастую атаку полтавчане. Степанюк отлично отдал на фланг, оттуда последовал прострел, который замыкал Кулач…, но это не гол, а классный сейв Юрчука, после которого на добивании сыграл все тот же Степанюк.

17'

Продолжает давить «Днепр-1» — Булеца не попал по воротам после розыгрыша углового.

15'

Хобленко продрался сквозь защиту, но не пробил Ризныка с края вратарской.

15'

На вынос играют защитники после подачи с угла поля.

14'

Угловой заработал «Днепр-1! Посмотрим.

14'

Много фолов в матче — в основном фолят полтавчане.

11'

Абсурдная ситуация вышла — все-таки надавил на арбитра Юрий Максимов, тот подвергся авторитету, а мы имеем судейскую ошибку. Восторжествует ли справедливость?

10'

Сразу мог забить Кулач! Бил с 17 метров, но прямо в руки вратарю.

9'

Чеснаков получил «горчичник».

9'

Опа! А вот и нет пенальти. После разговора с лайнсменом отменил свое решение арбитр — удар от ворот. А фол то был, как показал повтор.

8'

Тренер «Ворсклы» Максимов пришел повыяснять отношения, за что и получил сначала желтую, а потом красную карточку.

6'

Пенальти! Сбили игрока «Днепра-1» в штрафной.

5'

Поочередно владеют мячом команды — гости в позиционных атаках, хозяева в контратаках.

3'

Опасно! Скидывал Кулач мяч от лицевой после подачи Ребенка, но Степанюк не дотянулся к «круглому».

2'

За первую минуту команды обменялись атаками, но без опасности.

1'

Ну, началось! «Ворскла» разыграла мяч в центре поля.

После возобновления чемпионата прошло уже два тура. За первые две встречи «Днепр-1» набрал максимум очков, в свою очередь «Ворскла» строит «парканчик з одиничок» — набирает 1 очко, забивает 1 гол и пропускает столько же, и так два тура подряд.

Добрый вечер всем ценителям УПЛ. В сегодняшнем матче десятая команда чемпионата «Ворскла» примет лидера второй шестерки — «Днепр-1».