• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига Европы - logo

Базель - Краснодар: обзор матча 19 сентября 2019 , 16:55

Завершен
50
2.18xG1.75
Трансляция:Матч ТВ
Трансляция:Матч ТВ

О матче

Посещаемость: 14127
Главный судья: Маттиас Гестраниус
Резервный судья: Вилле Невалайнен

Лига Европы

Личные встречи

Была проведена одна игра
1Победа
0Ничьих
0Побед
Товарищеские матчи (клубы). 22.01.2019
Базель
20
Краснодар

Кто победит?

Новости команд

ВСЕБазельКраснодар

Статистика матча

Базель - logo
Краснодар - logo
Владение мячом
54%
46%
Удары по воротам
23
17
Удары в створ
10
6
Удары мимо
13
11
Фолы
12
9
Угловые удары
2
2
Штрафные удары
6
11
Вне игры
2
1

Трансляция Базель - Краснодар

События матчаТекстовая трансляция
Базель - logo
Матч окончен
Замена
Дзуффи   Кампо
79’
Гол!  Окафор
79’
67’
Замена
Игнатьев   Берг
Замена
Артур   Риверос
66’
63’
Желтая карточка
Мартынович
60’
Замена
Ольссон   Намли
Замена
Штокер   Окафор
58’
Автогол!  Вильена
54’
Гол!  Дзуффи
Пас отдал Артур
52’
Желтая карточка
Штокер
51’
46’
Замена
Камболов   Уткин
2тайм
Перерыв
Гол!  Бюа
Пас отдал Штокер
40’
Гол!  Бюа
9’
Базель
Омлин - Петретта, Альдерете, Джемерт, Видмер - Фрай, Т. Джака , Бюа, Дзуффи, Штокер - Артур
Запасные: Николич, Бергстрем, Риверос, Кампо, Кузманович, Рамирес, Окафор
1тайм
Краснодар
Сафонов - Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров - Ольссон, Камболов, Вильена - Вандерсон, Игнатьев, Сулейманов
Запасные: Адамов, Фьолусон, Стоцкий, Намли, Уткин, Берг, Ари
Краснодар - logo
92'

Финальный свисток! «Базель» расщепил «Краснодар» на мелкие частички и выкинул получившуюся пыль со своего стадиона. Гости не выглядели профессиональной командой сегодня.

91'

Вряд ли в компенсированное время случится хоть что-то. Обеим командам давно все понятно.

90'

Добавлено две минуты.

89'

Очередной удар Вандерсона с линии штрафной! Крайне выгодная позиция, надо было забивать, но мяч пролетел над перекладиной. Научите Вандерсона бить в створ, это пригодится.

88'

Бюа издевательски долго владел мячом на линии штрафной гостей. В итоге этого парня все-таки обезвредили. В данном конкретном эпизоде, вечер в целом он провел ударно.

84'
84'

Мальчишка в футболке «Базеля» на трибуне уплетает мороженое с картошкой фри. Даже он выглядит серьезнее, чем оборона «Краснодара».

81'

Кампо вышел вместо Дзуффи. Это была последняя замена в матче.

79'

ГОООООООЛ! 5:0, Владимир Шахрин садится писать новый гимн «Краснодара». «Базель» с легкостью прорвался по правому флангу, и никто не мешал Бюа делать прострел в центр штрафной. Там мяч нелепо отскочил от Намли, а свежий Окафор без малейшего сопротивления завершил атаку.

74'

Шапи набрал ход в глубине поля и сильно ударил левой ногой с дистанции! Мяч опять пошел прямо во вратаря, но Омлину пришлось отбивать перед собой, ему было непросто.

73'
73'

На трибунах радостно скачут болельщики-детишки. При счете 4:0 у них нет даже малейших поводов для грусти.

72'

Вандерсон почти без сопротивления вышел на удар и с линии штрафной покатил низом прямо в руки Омлина. Беззубая попытка. Бразилец, видимо, хотел пробить внутренней стороной в правый от себя угол, но недостаточно развернул стопу.

67'

В составе «Краснодара» Берг заменил Игнатьева.

66'

Тренеры стали активно использовать замены. Риверос вышел вместо Артура.

63'

Мартынович решил, что ему не хватало желтой для полной картины.

63'

Сулейманов выскочил на угол вратарской после хорошей подачи Рамиреса с левого фланга, но сумел пробить только в рекламный щит. А это был отличный шанс!

60'

В составе «Краснодара» Намли заменил Ольссона.

58'

Здорово отыгравший Штокер уступил место Окафору.

54'

ГОООООООЛ! 4:0 в пользу «Базеля»! Сафонов далеко выдернулся из ворот на Артура, но не забрал себе мяч. Пошла передача с правой стороны в центр штрафной, а там Вильена, пытаясь помешать пробить по пустому створу, срезал в него сам. Автогол голландца. «Краснодар» развалился полностью.

53'
53'

Новая атака «Базеля»! Сафонов с трудом потащил удар Бюа в дальний нижний!

52'

ГОООООООЛ! Дзуффи довел счет до крупного! 3:0. «Краснодар» ужасен этим вечером. Видмер навешивал с правой стороны в сердцевину штрафной. «Краснодар» выиграл борьбу в воздухе, но не смог до конца загасить эту атаку. Дзуффи подобрал мяч на линии штрафной и пальнул низом точно в дальний угол.

51'
51'

Сулейманов и Игнатьев запороли супермомент! Вандерсон вывел Шапи один на один с кипером. Сулейманов ударил низом в левый от себя угол, но Омлин дотянулся, а затем не дал Игнатьеву добить!

51'

Вторая половина игры началась как-то сонно. Штокер стукнул по ногам Вильену и получил карточку.

46'

Игра возобновилась! Сможет ли «Краснодар» что-то принципиально изменить во втором тайме?

46'

В перерыве Уткин заменил Камболова.

45'

Свисток на перерыв! «Базель» раздавил «Краснодар» в первом тайме. 2:0. Интересно, что будет во второй половине…

44'

Вандерсон здорово обострил! Он от лицевой линии сместился назад, подработал под правую и пальнул в дальнюю девятку, но просто не попал.

40'
40'

ГОООООООЛ! 2:0 в пользу «Базеля». Сулейманов сыграл неточно, хозяева быстро разогнали контратаку, и Штокер тончайшей, изумительной передачей из глубины поля вывел Бюа один на один с Сафоновым. Шустрый вингер снова реализовал момент, переиграв вратаря элегантным черпачком и сделав дубль.

39'
39'

Хорошая атака «Краснодара»! Вандерсон промчался по левому флангу, сосредоточил внимание соперников на себе и транзитом через Вильену довел до Камболова, который пробил с девятнадцати метров! Удар был осмысленный, но неточный, выше створа.

38'

Сулейманов со стандарта запустил на дальнюю штангу, хозяева отбились, но мяч вылетел прямо на ногу Вандерсона. Бразилец ударил по воротам и попал в кого-то из полевых.

34'

Артур выиграл воздух на линии вратарской после подачи с углового! Мяч пролетел над перекладиной после удара головой. Очень мягкотело «Краснодар» играет в защите.

34'

«Базель» снова сурово прижал «Краснодар» к его штрафной. Мартыновичу пришлось страховать опрометчиво выбежавшего из створа Сафонова. Хозяева раз за разом угрожают подачами. Все это сопровождается истошными криками какой-то неадекватной женщины на трибунах. Ее вопли в целом отражают уровень игры «Краснодара».

27'

«Краснодар» создал момент за счет прессинга! Ольссон накрыл соперника у углового флага, совершил отбор и устремился с мячом к вратарской, а затем отдал под удар Сулейманову, но тот не сумел вонзить в створ! Надо было сравнивать счет, конечно. Шапи пробивал из центра штрафной. Позиция была сверхвыгодной.

24'

Хороший выстрел Камболова! Вот это уже опасно! Руслан получил мяч перед штрафной и пробил с правой! Омлин отреагировал красивым прыжком, но его вмешательство не потребовалось. Мяч пролетел в паре дециметров от штанги.

23'

Подача Сулейманова получилась совершенно бездарной. Омлин забрал мяч в полной расслабленности.

23'
23'

«Краснодар» в кои-то веки добился хоть чего-нибудь на чужой половине, заработав штрафной в тридцати метрах от ворот.

22'

И снова опасно! Фрай щечкой пробил на технику, подкрутив мяч в ближний нижний угол! Сафонов достал, хотя вроде шло мимо створа.

21'

«Базель» заработал штрафной у правой кромки поля и подал на ближний угол вратарской. Гости спокойно отзащищались в этом эпизоде.

18'

Джемерт жахнул чуть ли не с центра поля! Мяч с силой воткнулся в рекламный щит в метре от ворот Сафонова! Молодецкий залп!

17'

Новая опасная атака «Базеля»! Бюа с левой стороны подкрался к штрафной, сделал поперечный пас, затем последовала короткая передача на Артура, и бразилец сильно пробил с одиннадцатиметровой! Мяч улетел на трибуну. Оборона «Краснодара» – проходной двор.

14'

Сулейманов решил взять на себя и пробил с дальней дистанции. До ворот было метров двадцать пять. Полетело сильно выше створа.

10'

Преимущество «Базеля» в счете можно назвать логичным. Да, оно стало следствием кошмарной ошибки Мартыновича, но в первые десять минут хозяева играли с заметным перевесом.

9'
9'

ГОООООООЛ! «Базель» впереди! 1:0. Грубейшая ошибка «Краснодара» перед своей штрафной, вопиющий обрез! Бюа реализовал выход один на один с Сафоновым. Результативную передачу по факту сделал Мартынович. Это был идеальный пас, если только закрыть глаза на то, что капитан «Краснодара» обеспечил гол в свои ворота, а не в чужие.

4'
4'

Явный голевой момент у «Базеля»! Фрай преспокойно принял мяч на углу вратарской и сильно пробил в ближнюю девятку с полулета! Сафонов парировал двумя руками!

3'

И вот уже подозрение на игру рукой в штрафной! Мяч действительно задел кисть краснодарца, однако судьи не увидели повода для пенальти в этом моменте.

3'

«Базель» основательно прибрал мяч на первых минутах. Сафонов вступил в дело, выловив заброс во вратарскую с правого фланга.

1'

Финский арбитр Гестраниус дал стартовый свисток, игра началась!

Выбор Мурада Мусаева и Сергея Матвеева таков: Сафонов, Рамирес, Мартынович, Спайич, Петров, Камболов, Вильена, Ольссон, Вандерсон, Сулейманов, Игнатьев.

Хозяева выйдут на поле стадиона «Санкт-Якоб Парк» в таком составе: Омлин, Петретта, Альдерете, Джемерт, Видмер, Джака, Дзуффи, Фрай, Штокер, Бюа, Артур. Тренирует «Базель» сейчас Марсель Коллер, долгое время работавший со сборной Австрии.

Добрый вечер! «Базель» далеко не раз утирал носы российским клубам в еврокубках. Сегодня с этим опасным соперником столкнется амбициозный «Краснодар».

Последние матчи

  • Кубок. 14.09.2019
    Мерен
    03
    Базель
  • Суперлига. 01.09.2019
    Базель
    21
    Лугано
  • Суперлига. 24.08.2019
    Ксамакс
    03
    Базель
  • Кубок. 17.08.2019
    Пюли
    14
    Базель
  • Лига чемпионов. 13.08.2019
    ЛАСК
    31
    Базель
  • Премьер-лига. 15.09.2019
    Краснодар
    42
    Крылья Советов
  • Премьер-лига. 01.09.2019
    Урал
    24
    Краснодар
  • Лига чемпионов. 27.08.2019
    Краснодар
    12
    Олимпиакос
  • Премьер-лига. 24.08.2019
    Краснодар
    11
    Локомотив
  • Лига чемпионов. 21.08.2019
    Олимпиакос
    40
    Краснодар