Трансляция Динамо Киев - Ворскла

Пас отдал Пердута
Пас отдал Русин



«Ворскла» на фоне так называемого гранда выглядела очень неплохо. Заметно, что Максимов не только гонял команду на сборах. Очень нравится старание полтавчан играть в короткий пас.
«Динамо» имело два по-настоящему опасных момента. Оба начал Сидорчук. В первом случае мастерски вырезал на Миколенко, во втором — элегантным черпачком вывел на удар Русина, после чего и отличился Вербич. Гол Буяльского — чистая случайность.
Все. Вербич спасает Михайличенко.
Де Пена едва не сделал счет 3:1. Уругваец со штрафного пробил рядом с крестовиной.
Еще и Кадири вышел вместо Буяльского.
Истекают 3 добавленные минуты.
Беньямин ударом в падении через себя ставит точку в матче. Словенец правильно выбрал позицию и сыграл на добивании после удара Русина.
ВЕЕЕЕЕРБИИИЧ!!!
Нет, никто не дотянулся до мяча после навеса со штрафного.
Стандарт для ворсклян на левом фланге. Сейчас Полтава еще с тремя очками уедет.
Вербич не смог обработать передачу от Русина.
А «Динамо» упадет на третье место, если матч закончится с таким счетом.
Вербич с 20 метров пробил рядом с девяткой.
Габелок вышел вместо Пуцлина. Хорват сам попросил замену, не потащил украинский чемпионат.
Якубу упал перед линией штрафной «Динамо», но арбитр решил, что это не пенальти.
Кендзера сфолил против Пуцлина в центре поля.
Пердута снова остался сам, на этот раз и вовсе в штрафной «Динамо». Но пробил Игорь как Пуканыч.
Де Пена заменил Шепелева.
Вербич пробил выше после навеса Караваева и скидки Русина.
Миколенко выводил на пустые Ворота Караваева, но Сапай в последний момент выбил мяч из-под ног Александра.
Якубу как фишки обошел 2–3 динамовцев на фланге, но передачу отдать ему все-таки помешали.
Артур не стал откладывать в долгий ящик и сразу же сфолил на Вербиче. Показал, кто тут главный.
Степанюк свою работу сделал и пошел отдыхать. Вместо Руслана вышел Артур.
Арбитр зафиксировал фол на Кулаче, Сидорчук недоволен. До ворот далеко, вряд ли будет прямой удар.
Сидорчук и Шепелев поочередно пробили по воротам. Удар Сергея заблокировали, а Владимир точно не туда целился, куда попал.
Караваев вышел на правый фланг полузащиты, а Буяльский сместился в центр.
А вместо Ребенка вышел Наджиб Якубу.
Караваев заменил на поле Дуэлунда.
Совершенно свободный Пердута получил мяч от Шехича на правом фланге и навесил в штрафную, где выше всех выпрыгнул Степанюк и пробил головой мимо Бущана.
ОПА! «Ворскла» сравняла счет!
Наконец-то мы увидели Русина с мячом в штрафной «Ворсклы». Назар сделал передачу на Кендзеру, который был вне игры.
Вербич обыгрался в стеночку с Буяльским, но пробил мимо ворот.
Бущан потащил удар из-под перекладины. Пробивал Степанюк, головой.
Миколенко заработал еще один горчичник в составе соперника — Кулач подкатился сзади.
Скучновато. Давайте уже момент с ВАР.
Желтая Шехичу за фол против Миколенко.
Ризнык потащил удар Дуэлунда. Угловой.
Буяльский забросил мяч Ризныку за шиворот с правого фланга. Скорее всего, это был навес. Но получилось круто. 1:0. Играем дальше.
ГООООЛЛЛЛЛЛ!!!
Русин едва не воспользовался пассивной игрой защитников полтавского клуба после выбивания Ризныка.
Ух! Вербич мог открывать счет уже в начале второго тайма. Словенец пробил в штангу после передачи Дуэлунда.
На второй тайм команды вышли в тех же составах.
«Динамо» катает мяч, «Ворскла» иногда выбегает в контратаки, Дуэлунд будто из другого чемпа только вчера пришел — такие итоги первого тайма.
Романов поберег наше с вами здоровье и не стал добавлять время к первому тайму.
Киевляне получили последний шанс выйти вперед до перерыва, заработав угловой, но удачно его запартачили.
Динамовцы быстро разыграли стандарт на своей половине поля и убежали в контру. Но Дуэлунд пробил несильно, Дмитрий Ризнык спокойно забрал мяч.
Сидорчук удивил и сыграл не как Буратино. Сергей увидел набегающего Миколенко и вырезал передачу между защитниками, но Виталик пробил во внешнюю сторону сетки.
Попов дважды подряд выиграл верховой мяч после подачи с углового, но оба раза не получилось пробить, как в Кубке с «Шахтером».
А вот Дуэлунд — молоток. Не сильно, но под перекладину. Дмитрий Ризнык перевел мяч на угловой.
Еще один стандарт. Практически с этой же точки. В этот раз Пуцлин и Кулач завалили Вербича.
Вербич ничего не придумал и тупо лупанул в стенку.
Кане срубил Буяльского перед своей штрафной. Малийцу желтая, а «Динамо» — штрафной.
Буяльский размахался ногами. Штрафной. Опасная игра.
В последние минуты «Ворскла» выглядит в атаке поинтереснее. Шоковая терапия от Михайличенко не работает.
Кулач пробил с 11-метровой отметки, но так плохо, что даже Бущан сумел потащить.
Динамовцы крутились перед воротами «Ворсклы», но так никто не ударил. Самое красивое в этом моменте — передача Дуэлунда.
Шабанов не позволил Степанюку замкнуть фланговый навес и выбил мяч на угловой.
Вербич получил мяч в штрафной, но метров с 11 зарядил на трибуны.
Кендзера за время сборов отрастил бороду.
Передача Ребенка не прошла в штрафную «Динамо».
Но Шабанов удивил: отобрал мяч в центре поля, прорвался вперед, обыгрался с Дуэлундом и пробил мимо вратаря. Артем, ты ли это?
Смешно видеть Артема на позиции форварда.
Шабанов забил из офсайда.
Вербич передачей нашел в штрафной соперника Буяльского, но Виталя момент запорол.
Кане пробил метров с 30. Бущана таким не испугаешь, вратарь забрал мяч в руки.
Угловой для «Ворсклы».
Дуэлунда уже бьют по ногам. Человек только восстановился, имейте совесть!
Гости пытаются контратаковать, но в плане остроты получается не лучше, чем у хозяев.
Киевляне с первых минут прижали ворсклян на своей половине поля. Но по воротам кто бить будет?
Играют не на НСК, а на Лобановского.
Встреча проходит без зрителей из-за расистского поведения фанов «Динамо» в матче с «Шахтером». Пустили только детей до 14 лет.
Понеслась!
Запасные: Ткаченко, Мартыненко, Баенко, Якубу, Артур, Габелок, Васин
«Ворскла»: Ризнык, Пердута, Чеснаков, Кане, Сапай, Ребенок, Шехич, Пап-Алиун Ндиайе, Пуцлин, Степанюк, Кулач
Запасные: Бойко, Пиварич, Караваев, Кадири, Шапаренко, де Пена, Соль
«Динамо»: Бущан, Миколенко, Шабанов, Попов, Кендзера, Сидорчук, Шепелев, Вербич, Буяльский, Дуэлунд, Русин
Составы подъехали.
Такие вот дела. УПЛ, не подведи. Да будет раж!
Полтава подписала сомнительного легионера Давида Пуцлина, но приобрела известных в украинских кругах Владислава Кулача, Евгения Опанасенко и Руслана Степанюка. Остальные переходы не заслуживают внимания.
«Динамо» в трансферное окно усилилось только Бенито, который играет за дубль, и Каргбо, который вовсе не может играть. Также динамовцы вернули из аренды в «Заре» Назария Русина, именно он должен стать основным форвардом киевского клуба.
Клубу с берегов Ворсклы не помогут дисквалифицированные Александр Скляр и Луизао.
Киевлянам не помогут отстраненный за подозрение в употреблении допинга Артем Беседин, ранее сыгравший уже за два клуба Ибраим Каргбо и травмированный Никита Бурда. Цыганков, пропустивший сборы, тоже не ожидается на поле.
Гости же борются за выживание.
«Динамо» фактически потеряло шансы на чемпионство, вопрос второго места тоже больше фантазийный: слабо верится в «Зарю» или «Десну», но и «Александрия» имеет теоретические шансы.
Сложно представить, сколько будет скандалов в связи с этим. Тем не менее, событие знаковое.
Не первый после зимней паузы матч УПЛ, но точно самый главный — именно в нем впервые в топовом дивизионе Украины будет задействован ВАР!
Составы

