• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Ахмат - Урал: обзор матча 8 ноября 2019 , 16:30

Завершен
00
0.78xG0.93
Трансляция:Матч Премьер
Трансляция:Матч Премьер

О матче

Стадион: Ахмат-Арена
Посещаемость: 12474
Главный судья: Сергей Иванов
Резервный судья: Y. Koshko

Премьер-лига

Команда ИРМО
11Урал30-1735
13Ахмат30-1931

Личные встречи

Последние 17 игр
4Победы
6Ничьих
7Побед
Премьер-лига. 21.07.2019
Урал
30
Ахмат
Премьер-лига. 11.03.2019
Ахмат
11
Урал
Премьер-лига. 25.08.2018
Урал
21
Ахмат

Кто победит?

Новости команд

ВСЕАхматУрал

Статистика матча

Ахмат - logo
x 2
Урал - logo
Владение мячом
51%
49%
Удары по воротам
13
12
Удары в створ
3
2
Удары мимо
10
10
Фолы
13
13
Угловые удары
3
6
Штрафные удары
13
13
Вне игры
1
5

Трансляция Ахмат - Урал

События матчаТекстовая трансляция
Ахмат - logo
Матч окончен
84’
Замена
Егорычев   Погребняк
Замена
Понсе   Мбенг
71’
70’
Замена
Панюков   Бумаль
62’
Замена
Бикфалви   Кухарчик
Желтая карточка
Швец
61’
Замена
Михаляк   Харин
59’
Желтая карточка
Гиголаев
47’
2тайм
Перерыв
Ахмат
Городов - Гиголаев, Семенов, Анхель, Мусалов - Швец, Исмаэл, Михаляк, Глушаков, Роши - Понсе
Запасные: Гудиев, Мелихов, Нижич, Гащенков, Иванов, Кадыров, Харин, Шиманьски, Кадыров, Мбенг, Митришев
1тайм
Урал
Годзюр - Меркулов, Ароян, Поляков, Кулаков - Егорычев, Аугустыняк, Эль-Кабир, Бикфалви, Ильин - Панюков
Запасные: Баклов, Магомадов, Ар. Мамин, Насыров, Шанбиев, Бавин, Бумаль, Фидлер, Кухарчик, Шаболин, Погребняк
Урал - logo
93'

Все! Финальный свисток! 0:0 в матче «Ахмата» и «Урала». Несмотря на счет, игра была достаточно интересной, живой.

93'
93'

Роши заложил вираж на правом фланге, вылетел поближе к воротам и сильно ударил с острого угла в попытке послать мяч под дальнюю штангу! Опасно, но неточно.

92'

«Ахмат» попытался организовать навал на почве углового. Мбенг подобрал мяч у границ штрафной, схватился за соперника и упал. Иванов не повелся, пенальти не будет.

92'

Мбенг в стиле боевого носорога ломился к углу вратарской. Гости его повязали.

91'

Швец нанес удар с дальней дистанции. Мяч с небольшой скоростью покатился по газону и пришел в руки Годзюра.

90'

Иванов добавил три минуты.

90'

Эль-Кабир рванул к лицевой линии и прострелил в центр вратарской! Анхель выбил за пределы поля, рискуя срезать в створ!

85'

Мбенг ворвался в пространство перед воротами после рассекающего паса от Глушакова, но арбитры зафиксировали не самый приметный офсайд у африканца.

85'
85'

Погребняк, которому сегодня исполняется 36 лет, вышел вместо Егорычева.

81'

Харин не дотянулся лбом до мяча после высоковатой подачи на линию вратарской, прилетевшей с правого фланга атаки «Ахмата».

77'

Супермомент у ворот хозяев! Мяч после диагонального перевода проскочил на угол вратарской, и это был чистый выход один на один для Егорычева! Городов быстро сократил дистанцию до предела, а хавбек «Урала» затратил несколько мгновений на обработку и в итоге не сумел пробить мимо голкипера!

74'

Еще один хороший выпад «Урала»! Эль-Кабир с левого края набросил во вратарскую, и Егорычев, занимавший позицию перед воротами по центру, пробил макушкой в прыжке! Выше створа!

72'

Штанга! Эль-Кабир перебросил всю штрафную с углового, и Ильин с полулета пробил в противоход Городову! Мяч вонзился в штангу!

72'

У «Ахмата» Мбенг вышел вместо Понсе. Это замена по позиции.

70'

В составе «Урала» Бумаль, игрок середины поля, заменил человека из атакующей линии, а именно Панюкова.

66'

Годзюр отпасовал к границам своей штрафной, и мяч пришел прямо на ногу Харина! Игрок «Ахмата» почуял добычу, но сразу же далеко отпустил от себя. Вратарь «Урала» исправился и накрыл мяч.

62'

Кухарчик заменил Бикфалви.

61'

Панюков упал в противоборстве с двумя игроками «Ахмата», набирая скорость в центре поля, и в результате Швец получил желтую.

60'

Мусалов сделал проникающий пас в штрафную «Урала», и Роши от лицевой по диагонали покатил в зону перед воротами! Партнеры албанца не сумели нанести удар!

59'

Харин заменил Михаляка.

58'

Семенов из глубины поля вырезал подачу во вратарскую, и Понсе попытался пробить головой, сыграв на опережение! Направить в створ не получилось.

56'

Роши пустился в проход по штрафной «Урала», дошел до лицевой линии и прострелил в сторону ближней штанги. Получилось слабовато, Годзюр поймал без напряжения, к тому же перед голкипером гостей не было соперников.

48'

Эль-Кабир со штрафного забросил на дальнюю штангу, перекинув скопление футболистов перед воротами. Ароян далеко вытянул ногу, но не смог убедительно сыграть по мячу, было неудобно.

47'

Гиголаев получил желтую, придержав убегавшего к лицевой линии Кулакова.

46'

«Ахмат» начал с центра поля. Это второй тайм!

45'

Иванов дал свисток на перерыв. 0:0 по итогам тайма. Игра в полном смысле слова равная. Обе команды старались атаковать, инициатива переходила от «Урала» к «Ахмату» и обратно. Моменты были, но игрокам передней линии не хватало мастерства в завершении.

45'

Мяч метался у входа в штрафную, и Бикфалви попробовал пробить по скачущему! В метре от штанги.

44'

Меркулов поддержал атаку «Урала», набежал на штрафную и пробил левой с подъема! Выше перекладины.

44'

Очень опасный прострел Роши! Вингер с силой пустил мяч во вратарскую, Годзюр выставил ладонь и отбил перед собой! Никто из игроков «Ахмата» не поживился.

41'
41'

Городов промахнулся по мячу после подачи с правого фланга и влетел в Панюкова! Судья Иванов почему-то остановил игру. Вообще-то Городов сам врезался в соперника, который еще даже во вратарскую не вбежал. А мяч при этом опустился в ноги Эль-Кабиру, и створ был неприкрыт…

37'

Кулаков прорвался в штрафную с правого крыла атаки и от лицевой сделал диагональный пас в ноги Ильину! Владимир пробил в живот ближайшего к нему соперника. Это был Анхель, он не дал мячу долететь до ворот.

36'

Роши с правого полуфланга сместился чуть ближе к центру вдоль линии штрафной и попытался левой ногой засадить мяч в дальнюю девятку! Удар сильный, но и неточный. Мяч улетел в сторону трибуны.

32'
32'

Момент у «Урала»! Панюков фактически выскочил один на один, однако сноровка и координация подвели. «Ахмат» ошибся на грани офсайда, но нападающему пришлось принимать мяч на грудь и разворачиваться лицом к воротам. Потратив на это очень много времени, Панюков попытался перекинуть Городова ударом с полулета. Мяч опустился на сетку ворот с внешней стороны.

31'

Эль-Кабир внутренней стороной стопы тонко набросил на линию вратарской, но Анхель первым сыграл головой, не дав Бикфалви и Ильину добраться до мяча.

28'

Швец тоже взялся пробить с большой дистанции! Полетело в створ, но Годзюр уверенно поймал в прыжке. Мяч был направлен сравнительно близко к центру ворот, и никто не мешал киперу четко уловить момент удара.

25'

Исмаэл снова пробил издали! До ворот было примерно двадцать два метра, бразилец располагался прямо по центру поля. Мяч прокатился мимо дальнего угла.

23'
23'

Очень опасно! Глушаков классно разобрался на входе в штрафную «Урала»! Денис собрал на себя группу гостей и покатил на ход Понсе, врывавшегося в районе одиннадцатиметровой! Венесуэлец наткнулся на Меркулова и не смог мало-мальски внятно пробить, однако все это не напоминало фол со стороны защитника «Урала», судья не зафиксировал нарушения, приняв верное, по всей видимости, решение.

23'
23'

Годзюр в роли либеро! Кипер «Урала» очень далеко выбежал из штрафной и головой в падении отбил мяч в сторону!

22'

«Ахмат» минуты две-три владел мячом на чужой половине, но вообще ничего не извлек из этого, даже внутрь штрафной ни разу не проник за указанное время.

18'

Моментище! Роши на правом крыле атаки рванул вдоль границы штрафной и из-под Меркулова сильно послал мяч во вратарскую! Там Понсе всех опередил и пробил лбом метров с трех! Выше створа!

17'

Глушаков пытался пасом инициировать прорыв Роши в штрафную по правому полуфлангу, однако Меркулов четко прервал комбинацию в зародыше.

15'
15'

Добравшиеся до Северного Кавказа фанаты «Урала» выглядят весьма колоритно! Надпись «Kuzmichi on tour» радует глаз!

13'

Исмаэл здорово пробил! До ворот было очень далеко, метров тридцать, но мяч по параболе опустился в ближний угол, и Годзюр отразил в падении! Ловить кипер не решился.

10'

Отман вернулся в игровое пространство и пытается разбегаться. Замены пока нет, хотя Кухарчик переодевался.

9'
9'

У Эль-Кабира, похоже, травма! Медики «Урала» оказывают помощь легионеру на поле.

6'

«Урал» здорово исполнил корнер! Мяч прилетел на ближний угол вратарской, и оттуда пошла скидка к дальней штанге! Никто не замкнул.

5'
5'

Эль-Кабир хорош! Он технично ушел от Мусалова на левом крыле атаки и сильно прострелил во вратарскую! В итоге мяч отлетел назад на ногу Бикфалви, удар Эрика накрыли.

4'

«Урал» заработал стандарт вдалеке от штрафной, мяч стоял в сантиметрах от правой бровки. Гости по воздуху доставили его к воротам, но «Ахмат» без труда отзащищался.

4'

На первых минутах наблюдается вязкий и медленный футбол в центре поля. Мяч быстро переходит от одной команды к другой.

1'

Судья Сергей Иванов дал свисток, и матч уже начался! «Ахмат» вышел в следующем составе: Городов, Анхель, Семенов, Мусалов, Гиголаев, Глушаков, Швец, Роши, Исмаэл, Михаляк, Понсе. За «Урал» с первых минут играют Годзюр, Поляков, Ароян, Кулаков, Меркулов, Бикфалви, Аугустыняк, Егорычев, Эль-Кабир, Ильин и Панюков. Хозяева в бело-зеленой форме, гости вышли в оранжевой, все традиционно.

Добрый вечер. Встречи «Ахмата» с «Уралом» порой проходят по запоминающимся сценариям. Сегодня команды открывают второй круг Премьер-лиги.

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Премьер-лига. 02.11.2019
    Динамо
    11
    Ахмат
  • Кубок. 30.10.2019
    Ахмат
    51
    Луч
  • Премьер-лига. 26.10.2019
    Ахмат
    11
    Арсенал Тула
  • Премьер-лига. 18.10.2019
    Ахмат
    02
    Локомотив
  • Премьер-лига. 05.10.2019
    Уфа
    01
    Ахмат
  • Премьер-лига. 04.11.2019
    Урал
    12
    Оренбург
  • Кубок. 30.10.2019
    Урал
    22
    Арсенал Тула
    Серия пенальти: 54
  • Премьер-лига. 25.10.2019
    Рубин
    00
    Урал
  • Премьер-лига. 19.10.2019
    Тамбов
    12
    Урал
  • Премьер-лига. 06.10.2019
    Урал
    13
    Зенит