Бойко - Миколенко, Кадар, Бурда, Кендзера - Гармаш, Шепелев, Морозюк, Дуэлунд, Цыганков - Беседин
Запасные: Рудько, Сидклей, Андриевский, Калитвинцев, Шапаренко, Смирный, Сидорчук
Олимпик
Махновский - Немчанинов, Снурницын, Кравченко, Зубейко - Балашов, Тейшейра, Политыло, Кольцов, Ксенз - Дегтярев
Запасные: Крынский, Цымбалюк, Кравчук, Пасич, Пасич, Сондей, Трояновский
90'

Врочем, ему то что, у белоруса есть крутая отмазка — командой руководил Лужный. Может, Александру Николаевичу и дальше нарушать этику и держаться от команды подальше во время матчей?

90'

А «Динамо»? А «Динамо» вернулось к тактике стартовых матчей сезона — минимальные победы, ноль пропущенных и один забитый мяч. Скользкая схема. Если бы не удачный удар Морозюка, то что бы сейчас говорили о Хацкевиче?

90'

Ну что, Шевчук не врал, когда говорил, что «Олимпик» будет играть в атакующий футбол. Донецкая команда не опустила руки после пропущенного гола, за что ей респект.

90'

Прозвучал финальный свисток.

90'

Ух. Киевляне долго комбинировали в штрафной «Олимпика», но до финального удара не дошло.

90'

Арбитр компенсировал 3 минуты.

90'

Шапаренко нанес обводной удар на последней минуте основного времени, чуть-чуть не докрутил.

89'

В последние минуты матча атакует у нас кто? «Олимпик». Круто. Угловой для дончан.

87'

Последний ход и от Лужного — Сидорчук вместо Беседина.

86'

«Динамо» выбежало в атаку три в три, но Шапаренко пожадничал и не стал делиться мячом с партнерами. С ударом Николая Махновский справился.

83'

Кравченко получил желтую за фол против Беседина. Какой молодец Артем. Все умеет, только не забивать.

83'

Последняя замена от Шевчука. Звучит? Евгений Пасич вышел вместо Немчанинова.

82'

Сидклей тоже пробил издали. Не хуже Гармаша получилось, но тоже плохо.

81'

Дальний удар Цыганкова был заблокирован.

78'

Гармаш со всей мощи пробил по воротам после углового, но попал в защитника. Вратарь там бы вряд ли помог.

78'

Угловой для столичного клуба.

77'

О, Олег Романович уже завелся.

76'

Бурда сбил Ксенза в центра поля, а ведь у него уже есть карточка.

75'

Ксенз получил мяч в штрафной киевлян и сразу пробил, но его удар заблокировали.

73'

Сидклей выиграл мяч на левом фланге и прострелил в штрафную, но вот партнеры ею не воспользовались.

71'

Сондей вышел на поле вместо Дегтярева.

70'

Цыганков хорошо пробил со штрафного, но и Махновский молодчик — отбил на угловой.

69'

Желтая Немчанинову.

68'

Беседин… Артем получил мяч в центре поля, протащил его к штрафной, отдал на Шапаренко… все правильно же сделал…, но вот на ответный пас от Николая среагировал ужасно — не попал по мячу. А для гола только этого и требовалось.

66'

Бурда пробил головой после навеса Цыганкова со штрафного. Если к навесу вопросов нет, то над ударом стоит поработать.

63'

Цыганков сильно пробил примерно с линии штрафной, но прямо во вратаря.

61'

Двойная замена. Геннадий Пасич Вместо Балашова, А Сидклей заменил Морозюка.

61'

Кольцов пробил из-за пределов штрафной, выше ворот.

60'

Еще один шанс для Морозюка на шедевр, но в этот раз удар со штрафного пришелся мимо ворот.

59'

Первая замена в матче. Шапаренко вместо Дуэлунда.

59'

Тейшейра получил предупреждение за грубый подкат против Цыганкова.

58'

Ух. Политыло прострелил в штрафную. Вроде бы и опасно, но в то же время никто за мяч не зацепился.

56'

Балашов вошел в штрафную и навесил в центральную зону, но хорошо на выходе сыграл Бойко. Обошлось без травм для партнеров по команде.

54'

Олимпийцы умудрились залезть в офсайд во время стандарта.

53'

Бурда грубо сыграл против Дегтярева, за что получил желтую карточку, а «Олимпик» право на опасный штрафной.

51'

А теперь Денис навесил, по такой же методике.

50'

Гармаш пробил с дальней дистанции, походу бил с закрытыми глазами.

48'

Немчанинов прострелил с левого фланга в штрафную, но защитники выбили мяч в аут.

46'

Команды вышли на второй тайм в тех же составах.

46'

Все сюда. Второй тайм.

45'

А что «Динамо»? Морозюк только мог забивать. Если в простой ситуации не получилось, то исправился в более сложной позиции. Также хорошо смотрится Дуэлунд, который получил свой шанс в связи с восстановлением Вербича после травмы. Цыганков пока без словенца не ок.

45'

«Олимпик» проигрывает после первого тайма, но смотрится неплохо. Балашов так вообще не стесняется, играет как против равного соперника. Возможно, так оно и есть сейчас.

45'

Перерыв.

45'

Ярослав Козык добавил одну минуту к первому тайму.

45'

Морозюк оказался в штрафной «Олимпика», но потерял равновесие и упал. Голова закружилась от такой банки.

42'

Игроки «Олимпика» долго комбинировали в штрафной «Динамо», но в итоге только корнер.

40'

Бурда ошибся после навеса «Олимпика» со штрафного. Мяч от защитника отскочил к игроку донецкого клуба, но он пробил чуть выше ворот.

38'

Не идут у Цыганкова сегодня подачи. На этот раз прямо в руки Махновскому.

35'

Миколенко нарушил правила в атаке.

32'

Кольцов после подачи со штрафного удара первым оказался на подборе, но мяч после его дальнего удара ушел на угловой.

29'

ГОООЛЛЛЛ!!! Морозюк невероятным ударом забивает со стандарта. Мяч попал в самую девятку, еще и от перекладины залетел в ворота.

28'

Беседин зарабатывает для «Динамо» потенциально опасный штрафной. А голы от него будут? То таке.

27'

Дуэлунд с Цыганковым не поняли друг друга на левом фланге.

24'

Красивую атаку провели олимпийцы. Политыло сбросил на фланг Зубейко, который в касание отдал на Ксенза, но Павлу не хватило точности.

23'

Гармаш фолит в штрафной соперника.

22'

Дуэлунд решился на удар из-за пределов штрафной, мяч рикошетом ушел на угловой.

20'

Шепелев не то бил, не то подавал, в любом случае задуманное не получилось.

17'

Гармаш откликнулся на дальний навес партнера, но угол для удара был очень острым, поэтому Махновский с легкостью на него среагировал.

15'

Олег Лужный активно подсказывает своим футболистам, пока без матов.

12'

Еще одна попытка Цыганкова навесить со штрафного удара, и эта не очень.

11'

Дуэлунд снова прорвался в штрафную и прострелил, в этот раз мяч не дошел до адресата, но стоит отметить активность датчанина.

9'

Быстрый ответ от «Олимпика» — Балашов выводил Тейшейру на удар, но французу не хватило нескольких сантиметров, чтобы дотянуться до мяча. В результате Кендзера выбил мяч на угловой.

8'

В итоге только угловой.

8'

Воооу! Дуэлунд навесил в штрафную, но Морозюк чудом не обыграл Махновского.

7'

Опа. Шева на матче замечен.

6'

Заработали киевляне право на штрафной, но Цыганков подал неудачно.

5'

Гармаш оказался на правом фланге и навесил, но очень плохо.

3'

По лицу Шевчука заметно, что экс-футболисту нравится его новая должность.

2'

Заработали киевляне первый угловой, но пользы из него не извлекли.

1'

«Олимпик» начал матч с центра поля, но сразу же потерял мяч.

1'

Александр Хацкевич вынужден наблюдать за матчем с трибун, так как был удален во встрече предыдущего тура против «Арсенала-Киева» за излишнюю эмоциональность.

1'

Матч начался.

«Олимпик»: Махновский – Немчанинов, Снурницын, Кравченко, Зубейко – Политыло, Кольцов – Балашов, Тейшейра, Ксенз – Дегтярев.

«Динамо»: Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко – Шепелев, Гармаш – Цыганков, Дуэлунд, Морозюк – Беседин

Стали известны стартовые составы.

Кстати, скорее всего, встречу пропустит Беньямин Вербич, который продолжает восстанавливаться после травмы.

Впрочем, не будем забегать наперед. Приходите в 17.00.

А вот Александр Хацкевич вряд ли нас сможет удивить.

Именно в этом матче состоится дебют тренерского дуэта Вячеслав Шевчук — Руслан Ротань. Уж очень интересно будет посмотреть.

Всем привет. Tribuna.com сегодня проведет для вас текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура УПЛ «Динамо» — «Олимпик».