Макгрегор , Дублин и Трилистник

Решил написать немного о сборной Ирландии и их зеленой армии болельщиков , прямо в перерыве матча с хозяевами чемпионата ,напомню счет 1-0 в пользу Ирландии, с пенальти забил Брэйди.

И неважно , как закончится это противостояние , главное , что ирландцы показывают достояние своей нации - характер. Характер , который движет всеми игроками зеленых. А пять тысяч болельщиков на трибунах, как же они переживают и поддерживают - это невероятно. В этих парней верит вся страна ,и они это чувствуют , впитывают те эмоции , которые возникают у обычных болельщиков и воплощают все это в борьбе на зеленом газоне, кстати замечу зеленом. Вот уже начался второй тайм , как же бегут эти парни, стоит потерять мяч и сразу в борьбу до последнего , кое-кому стоит поучиться самоотдачи у сборной Ирландии, но сейчас не о грустном.

И вот , только что забил Гризманн, но не буду ругать ирландцев , язык не повернется. Этот матч дарит сумашедшие эмоции , спасибо за это ирландцам, ведь никто не ждал от них такой борьбы. Не угадать , как пойдет сейчас игра, но , что то мне подсказывает , что выйдет Робби Кин и поможет ирландцам.

Подытожу , Ирландский футбол - одна большая эмоция! Гризманн , забивает второй...