«Металлург» дозаявил новых сотрудников
Начальник «Металлурга» Геннадий Коркин успешно съездил в Москву на дозаявку новых работников. Липецкий клуб заявил нового врача и оператора видеозаписи.
Теперь отвечать за медицину в стане «красно-чёрных» официально будет Юрий Старых, а снимать матчи команды доверено Юрию Криваручко. Новые работники пришли на смену старым. Напомним, что врач команды Евгений Шкатов, видеооператор Иван Афанасов и массажист Николай Кузнецов отказались работать за оклад в размере от 3600 до 6000 рублей и покинули клуб.
Будем надеяться, что Юрий Старых наконец-то приступит к своим непосредственным обязанностям уже в это воскресенье в Лисках. Пока же в первом официальном матче этого года его обязанности выполнял тренер «Металлурга» Владимир Рогачёв, за что клубу было вынесено замечание.