ну как у такого "тренера" должны вырасти толковые футболиста? Мудак конченный.
Продолжаем мысль, раз не Такой, тогда надо что бы был такой. А " такой" на такую зп пойдет? Я не про то,что надо этого оправдывать, а про то, что чему удивляться раз все "х88888" на детский футбол положили?
Пользователь заблокирован
уволить без права приема на работу в качестве тренера/учителя.
Не смотрите молодежку и прочую чушь. Вот правдивое видео и про детей и про тренеров. Так было 10-15 лет назад так и сейчас.
Не не надо, мы когда по юношам на первенство города гоняли в 90-х такого не было. Я играл в 3 разных командах, ни в 1 и никогда. Мат в раздевалке-вопрос культуры тренера. У соперников был однажды такой тренер, что с бравки своих все 90 минут матом "мотивировал" и не останавливался, но "спровоцировать драку"-не было. Были отдельные игроки противника, играющие жестко, грязно, со всякими ударчиками,когда судья не видит, но не команда какая-то отдельная из года в год. А вообще если в целом брать, то играли чище, чем в пердиве современном. Тяжелых травм даже не помню. Максимум после игры все ноги в синяках, но это нормально.
Сейчас что-то совсем уже юношеский спорт скатился.
Нисколько не оправдываю долбанутого тренеришку, но основные виновники - это те, кто спрашивают с него. Нахрена на таком уровне требовать результат я никогда не пойму
Сейчас что-то совсем уже юношеский спорт скатился.