И ведь это не игра на публику. Гвардиоле плевать на 70 тысяч болельщиков, даже больше - они для него не существуют. Он весь в футболе - настолько, что не может дотерпеть до раздевалки, чтобы объяснить всё Киммиху. У Пепа на лице написано, что у него перед глазами еще проходит и анализируется игра и какие-то недочеты Киммиха.
Великий тренер, который учит играть в великий футбол.
не удивляюсь) были ж истории, Месси рассказывал, что Гвардиола мог позвонить ему в 2 часа ночи и сказать, что он на базе, разбирает игру соперника и Месси ехал а там Пеп показывал ему, что разглядел слишком большие разрывы между линиями у очередного противника
Выбрал именно Киммиха. Уважаю Гвардиолу как тренера (он лучший наравне с Бьелсой и Анчелотти), но шансов увидеть как он делает тоже самое с Ламом - практически нет.
Ну конечно нет. Да и просто адекватный тренер не будет этого делать. Одно дело учить так молодого игрока на глазах у всего мира. другое авторитета команды. Если и наорет, то это будет наедине и это останется между ними
Великий тренер, который учит играть в великий футбол.