Атлетико – Сельта

По вчерашней ставке на матч Национала и Ориентала был возврат. Команды неспешно катали мяч всю игру и матч уже катился к закономерному счету 0-0, как хозяева все-таки забили на 92-ей минуте, в итоге только возврат.

Статистика +10=6-8

Футбол. Кубок Испании. 1/4 финала. Ответные матчи

22.30

Атлетико – Сельта Ф2(+1.5) за 1.71 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Первый матч завершился со счетом 0-0. И теперь у Сельты положение, на мой взгляд, даже стало лучше, чем было. Ведь любая результативная ничья уже в пользу Сельты.

Атлетико сыграет в привычной для себя манере, на ноль сзади, а впереди что-нибудь придумают, но вот это что-нибудь у Атлетико работает не всегда. Последний их матч с Севильей тому пример.

Для Сельты этот матч крайне важен. Они даже пожертвовали игрой чемпионата. В последнем туре против Райо они вышли полудублирующим составом, влетели 0-3, но стало понятно, что к матчу с Атлетико они подойдут как к последнему бою. Кстати, вероятно, что наконец-то сможет выйти на поле Нолито, он уже тренируется в общей группе и даже его выход минут на 30 очень сильно напряжет оборону Атлетико, ведь Нолито может создать гол из ничего, и этого хозяевам нужно будет опасаться.

Поэтому от Атлетико я жду традиционно строгой игры в первую очередь в защите. Пропускать им просто нельзя, Сельта это знает и будет лезть вперед, но тоже без фанатизма. Жду довольно закрытую игру и считаю, что Сельта вполне может сегодня преподнести сенсацию. Но поставлю осторожно, +1.5 на гостей, по-моему, то, что нужно.