Немного о Лестере и мю. Кто же заслужил четвертую путевку в ЛЧ
Судить вам!
Атмосфера в команде/зарплатная ведомость.

Когда в команде наблюдается дикий дисбаланс в зарплате, то команда начинает разлагаться на глазах. Если взять в пример Сити - то в команде у всех одинаково большие зарплаты. Взять в пример Лестер - одинаково низко/средние. Каждый забирает свой полтинник и едет домой после игры на семейный ужин, а не к проституткам или чужим женам.
Берем мю - и что видим - все разделены на группы: ничтожества (блинды, смолинги, дармианы) -получают гроши; клоуны (депаи, янги и де хеи)

получают в три раза больше; с сопляком Марсьялем вообще отдельно носятся как с Филипом Киркоровым, а некто - кто за масонские треугольники в ладонях получает еще и надбавку к итак жирному контракту, кладет на свой счет 350 тыс. и уже требует довести до 500.
Как может существовать такой организм?
Тренер/владельцы.

Кто он или что в этом организме? Он не понимает куда попал.Тренер должен быть позвонком, а тут... представьте, что верхнюю часть организма, вместо позвонка, со всех сил удерживает анус. Рано или позно тело сложится внутрь себя, что и происходит с этой командой.

Смотрим на Лестер - Раньери. Делай, что хочешь, только не вылетай - вот это я понимаю атмосфера в команде. Если бы сверху Ван галю сказали делай, что хочешь с манчестер юнайтед, только не вылетай, то этот критин бы шел впереди с огромным отрывом. Но тупые американцы заставили поднять все его конспекты успехов с барселоной и аяксом 20 лет назад и твердя каждый божьи день "С ними же ты выигрывал!" сжимают его яйца с криками "Уволим!" Ну как так можно работать!

Вот он и ходит на каждой игре с этой проклятой папкой.Тупые американцы не понимают, что футбол изменился. Сейчас в защите просто так не разбежишься, как с Аяксом. Моуриньо оказал большое влияние на футбол и повсюду расплодились его подражатели автобусов.
Болельщики/стукачи

Ну это вообщеписдецребятаянезнаю!










Я и не говорил про коммунистическое равенство, только манковская школота могла прицепиться к тому, что игроки Лестера все до одного получают по полтиннику
Ну и
Айфоном не пользуюсь, скайпом тоже, а интернет спизжен американцами
http://4.bp.blogspot.com/_aKiyFkrjYKc/SelJ1vneY2I/AAAAAAAAFhY/l1onz-6zZj0/s400/city.jpg
Тега му вроде нет
Неужели подписка на блог
Однажды советскую актрису Нонну Мордюкову спросили , почему она с её то вкусом смотрит по телевизору " Дом 2 ". На что она ответила : всегда хотела аквариум ,а его нет , а тут смотрю в экран, как будто бы рыбки плавают.
И сослан в Астану
но кретин все-таки через Е.
http://demotivators.to/media/posters/1682/7119_moj-nebosvod-hrustalno-yasen-i-polon-raduzhnyih-kartin-.jpg
ругательства - это святое, их надо выписывать особо тщательно.
вот только целевая аудитория может не понять и не обидеться.
вы же не хотите чтоб они не обиделись?
По набиранию очков
Кто лучше:
наш Саного
или марсьялзи
И увидишь этот пост
ты же заходишь
верный подписчик