30 ноября, понедельник, футбол
АНГЛИЯ: Чемпионшип
Болтон-Брентфорд
Болтон занимает последнюю строчку турнирной таблицы, но дома очень часто играет вничью. Думаю обменяются голами точно.
Обе команды забьют: Да кф. 1.64 +++ 1-1
В риск возьму Победа с учетом форы: Брентфорд (0) кф. 1.95 === 1-1
ИТАЛИЯ: Серия А
Сассуоло-Фиорентина
10 матчей подряд не проигрывает Сассуоло дома, но Фиалки команда крепкая и будет пытаться вскрывать оборону гостей.
Обе команды забьют + тотал больше 2.5: Да кф. 2.30 --- 1-1
Тотал голов (Фиорентина): Больше 1.5 кф. 2.06 --- 1-1
Наполи-Интер
Два лидера итальянской серии А на текущий момент, что ж посмотрим чем закончится эта встреча. Возьму рискованную ставку, верючто своё поле сыграет на руку Наполи.
Обе команды забьют + Наполи (победа): Да кф. 3.38 +++ 2-1
РОССИЯ: Премьер-лига
Динамо Москва-Локомотив Москва
Ждёт нас интересная встреча, должны быть голы, должны быть моменты, команды будут отдавать себя полностью этому матчу.Верю в игру по верхам и красивые голы.
Обе команды забьют + тотал больше 2.5: Да кф. 2.38 +++ 2-2
Краснодар-Ростов
И снова интересное противостояние, Ростов показывает от матча к матчу, что он не зря вырвался на вторую строчку турнирнойтаблицы, правда вот играть будут в гостях, да и Краснодар команда забивная.
Обе команды забьют: Да кф. 1.97 +++ 2-1
Рубин-Спартак Москва
Всё будет зависеть от настроя на матч Спартака, если будет давить, то увидим много голов, попробую рискнуть на матч по верхам.
Тотал голов: Больше 2.5 кф. 2.0 +++ 2-2
ФРАНЦИЯ: Вторая лига
Ланс-Ним
Хоть команды и находятся внизу турнирной таблицы, но друг другу забивают, ожидаю тотал не больше 3 в матче.
Обе команды забьют: Да кф. 2.08 --- 1-0
Итого:
5 зашло, 3 нет, 1 возврат.