Ну знаете, даже мне (болельщику Барсы) как то уже неприятно все время видеть такие сравнения.
Хватит уже муссировать эту тему. Всем и так все известно, не нужно. У Реала сейчас трудные времена
это радует нас как их заклятого соперника, но плясать на костях избитого врага не по-каталонски!
По-каталонски? Как не зайду в данный блог, то что то оскорбительное в сторону Реала. Мне кажется автор данного блога больше живет Реалом, а не Барсой. Вы сильнее, в данный момент намного сильнее, сидите и радуйтесь. То что КР слабее на голову (если не на две) Месси, это и так было понятно (для меня), в этом сезоне я лишь убеждаюсь. К чему эти картинки? Не знаю, не вижу смысла. Ваша команда на 6 очков впереди, и все. В данный момент, в данный отрезок чемпионата Реал не конкурент. То что у автора гниль течет на Реал, или Роналду лично, это сугубо его проблема. Будьте адекватнее, и меньше думайте о Реале, или как оскорбить Реал (или Роналду). Радуйтесь игре своей команды, кайфуйте, это ваше время. Я когда Реал брал титулы 13/14, даже и не вспоминал о Барсе. Только перед очными играми. Да и так как то пофиг. Просто зашел на трибуну, смотрю блог Барса опять что про Реал пишет. Все мир!
Многие говорят ,что Роналду , снимается в фильмах, в рекламах, бизнес строит , так и надо , правильно все делает, после оканчания карьеры в футболе , у него еще много че будет , он везде успевает и к тому не плохо играет, лучший игрок мира , не смотря на все это.А месси чисто в футболе, после карьеры , он как и марадонна , что ли или пеле , таким же наркоманом станет, вот увидите, его имя после карьеры уйдет с мировых новостей, но имя Роналду всегда будет , потому , что он везде , красавчик Рони , а вы все завестники , такое тело, такое терпение, такая красота, бизнесмен, лучшие девушки планеты с ним, актер футболист и много кому финансово помогает, так что , молча завидуйте
По делу, но сколько раз это можно писать?) сравнение ни к чему, Месси сильнее Рона, и для адекватных фанов этот понятно. КР дрочеры все равно будут считать своего игрока лучше. Нужно болеть за команду, а не за игроков.
Хватит уже муссировать эту тему. Всем и так все известно, не нужно. У Реала сейчас трудные времена
это радует нас как их заклятого соперника, но плясать на костях избитого врага не по-каталонски!