1 мин.

Кумир и поклонники. Наконец-то вместе

Прошли те времена, когда молодые китайские таланты вынуждены были ехать в АПЛ за длинно-фунтовым юанем. Теперь-то все наоборот. Наблюдая потуги юнайтед против Лестера, каждый признает растущий уровень Chinese Super League.

Не знаю, купят ли уважаемые китайские предприниматели любимый с детства юнайтед. Но какие-то его куски – самые лучшие, если верить настоящим фанатам с детства – запросто. Китайские клубы наконец-то готовы переманить упитанного кумира полутора миллиардов.

Неудивительно, ведь они уверены, что толстый гопник – лучший английский футболист всех времен и народов. Оставим прямую вину в этом обороны сборной Эстонии, но будем верить, что китайцы не увидят эти прискорбные цифры.

Wayne Rooney's game by numbers vs. Leicester:

70% pass accuracy

0 shots on target

0 chances created

0 take-ons

0 crosses completed

Иначе заплатят не более 70% от числа точных ударов кумира.

Кстати, настоящие фанаты с красным сердцем могут неплохо заработать на транспортировке массивной тушки кумира в КНР. Sky Bet принимает ставки на Дальневосточную логистику упитанного скаузера 10/1.