Король Хеллоуина. Как живет самый жизнерадостный футболист планеты
Игрок американской сборной США по футболу среди ампутантов и участник Паралимпиады в Турине (участвовал как горнолыжник) Джош Сандквист целый год ломает голову над костюмом на Хэллоуин. И каждый раз его праздничный образ становится одним из самых обсуждаемых и крутых костюмов на Хеллоуин в мире:

И немного бэкстейджа:

Сейчас Джош пишет книги, читает мотивационные лекции в университетах, изучает футбольные трюки и продолжает широко улыбаться миру.
1. «Я так благодарен за возможность надеть эту форму, но кто прислал носки парами для сборной ампутантов?»

2. «Жена убедила меня сходить с ней на педикюр. Надеюсь они дадут мне 50 процентов скидки?»

3. «Аррррр! Ты тоже ампутант?»

4. «Я не перестану нарушать это правило» (Надпись: всегда приземляйтесь на две ноги)

5. «Забавный факт: если вы потеряли ногу, то вам нужно отталкиваться ногами по-другому во время плавания. Иначе вы будете плавать по кругу»

6. «Арендовал эти кроссовки в своём отеле. Совершенно новые. Уверен что, кто бы ни арендовал эти кроссовки следующим, будет сбит с толку их несимметричным использованием»

7. «Мальчик-шарик»

8. «Возглавил вечеринку уродливых свитеров»

9. «Моя сушка вывела «худую ногу» этих штанов (этого штана?) на абсолютно новый уровень»

10. «Диско»

Все фото из Instagram Джоша Сандквиста







Шесть лет активных тренировок и подготовок дали свои плоды – в 2006-м Сандквист был включен в американскую лыжную сборную, отправившуюся на очередные Паралимпийские игры (IX Paralympic Games) в Турине, Италия (Turin, Italy). В тот раз Сандквист выступил сразу в двух дисциплинах – слаломе и гигантском слаломе; никаких медалей Джошуа не выиграл.
Так стебаться над своей бедой, мужественный чел!
Удачи ему!!!
С биллборда просто выпал.