Кто опять не дал Акинфееву отстоять на ноль
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев увеличил антирекорд Лиги чемпионов, пропустив в 29-м матче подряд.

Два мяча в ворота Акинфеева забил 23-летний бельгийский вингер ПСВ Максим Лестьенн.
Два года назад Лестьенн играл за «Брюгге» и находился в расширенном списке интересов ЦСКА, что подтверждал гендиректор клуба Роман Бабаев.
В бельгийской прессе тогда сообщалось, что «Брюгге» отказался продавать Лестьенна армейцам за 12 млн евро.
«Мне льстит интерес ЦСКА, но я не перейду в эту команду», – сказал тогда бельгиец.
Летом 2014-го права на футболиста за 10 млн евро приобрел «Аль Араби».
Прошлый сезон Лестьенн провел в «Дженоа» на правах аренды, а этим летом был арендован ПСВ.
Лучшие моменты матча ЦСКА – ПСВ
Просмотр контента предоставлен ntvplus.ru (ОАО НТВ-ПЛЮС)
Фото: Gettyimages.ru/Dean Mouhtaropoulos











Мастерство конечно. 4 заглатывать от Мордовии, то почему бы парочку не получть от ПСВ?
Даже унылый ПСВ дважды выписал на клык Игореше)
-Просыпается с улыбкой на лице
А Васисуалий может не только не бриться. но и не мыться. На "Матч-ТВ" любят немытых потных и вонючих.
Правда в том, что Акинфеев абсолютно средний вратарь, не больше не меньше, возможно Ватцке и погорячился сказав, что ему во второй Бундеслиги места не будет, но то что в любой команде Бундеслиги есть вратарь не хуже - на мой взгляд очевидная правда.
2. Рекорд по сухарям Акинфеева - это так же заслуга защитной линии ЦСКА (по сути она же и в сборной играет, так что один фиг).
3. Не совсем. Вы за какой период его карьеры берёте отрезок? Сейчас? Да, весьма средний, и всё равно лучший в РФПЛ. Такая же очевидная правда. За всю карьеру - ерунда. Он был классным голкипером, подавал большие надежды. Я не знаю что с ним случилось дальше, сам расслабился и сдал, звезду схватил и не смог полностью оправиться, тяжелейшие операции и пропуски по полгода+, или всё вместе. Сложно со стороны рассуждать. А вот эти рассуждение, что "в любой команде Бундеслиги есть вратарь не хуже" притянуто за уши. И отсутствие эффектных сейвов не показатель. Уж очень слабо выглядит оборона ЦСКА, а периодические ляпы центральных - это вообще ппц. И я убеждён, с такой защитой даже Нойер и рядом не был бы претендентом на звание лучшего голкипера мира, а условного Касильяса освистывали бы не только в Испании.