Цифры недели
За всеми этими разочарованиями за никому не нужные чашки, все как-то забыли, что самое главное в футболе – цифры. А они просто прекрасны.

Первым порадовал Арсен Венгер. Ему самому первому покорилась отметка в 50 поражений в ЛЧ. Тем более весомое достижение, что уважаемый специалист не бегал из команды в команду, а долгие годы верен одному клубу.
Выход против ПСВ марсиаля ценою всего чемпионата Голландии намекает - трансферные расходы в АПЛ за три года выросли на 98%. Проклятые денежные мешки!
Но к самому крупному успеху пришел ФК «самизаработали». Идя от успеха к успеху под руководством лучшего тренера и задешево покупая самых ярких звезд человечества, юнайтед за год увеличили свои долги с £341.8 млн. до £411 млн. Тоже ведь достижение.

Может последние цифры как-то связаны? Ну знаете, взять кредит – купить мартиаля ладу калину, напиться на радостях и поехать кататься…









очень забавно-читайте список
http://ru.aliexpress.com/item/Soccer-star-Messi-Kaka-C-Roy-Baggio-Rooney-Buffon-doll-doll-doll-cloth-Ronaldo-Messi-memorabilia/1746158712.html?isOrig=true&isOrigTitle=true
На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. 7 мая 2015 годажурнал Forbes оценил клуб в $3,1 млрд. (£2,04 млрд)
Так же как нам не изменить нашей)