Широков и Комбаров отметились голевыми передачами

Спартаковцы Роман Широков, Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков успешно сыграли за сборную России в отборочном матче ЧЕ-2016 против сборной Лихтенштейна.

Встреча в Вадуце завершилась крупной победой россиян — 7:0. Широков и Дмитрий Комбаров вышли в стартовом составе и были одними из лучших на поле. Широков в первом тайме отдал две фирменные голевые передачи Артёму Дзюбе, а на 75-й минуте капитан российской сборной под аплодисменты зрителей был заменен.

Дмитрий Комбаров, сыгравший полный матч, принял участие в двух голевых комбинациях во втором тайме, после которых отличились Дзюба и Фёдор Смолов. Вторую половины игры целиком провел еще один спартаковец, полузащитник Денис Глушаков, заменивший в перерыве Игоря Денисова.

***

Отметим, что ранее за сборную Кабо-Верде успешно выступил и наш нападающий Зе Луиш. В  отборочном матче Кубка Африки — 2017 против Ливии спартаковец вышел на замену на 68-й минуте, а на 90-й он выдал решающий голевой пас, в результате которого его команда одержала победу со счетом 2:1.