Львицы Миллуолла - Леди Арсенала

Матч проходил в рамках Continental Tyres Cup. Арсенал уже вышел из своей группы в четвертьфинал, но все же хотел одержать 5 победу подряд в этом турнире.

составы:

Канониры начали игру активно и первый гол был забит на 10 минуте. Автор гола Даниэль Картер.

Гости оборотов не сбавили и второй гол забили через 2 минуты, отличилась Рэйчел Янки.

Прошло ещё 3 минуты и был забит 3 гол. Поздравления получала молодая нападающая Хлоя Келли. (большой пост посвещеный Хлои скоро в нашем блоге)

Арсенал продолжал угрожать воротам хозяев на протяжении всего матча.

Последний гол в игре, так же на счету девушек Арсенала. На 75 минуте забила Доминик Янсен.

Крупная победа Арсенала 4-0, и Арсенал Ледис остаются непобежденными в Continental Tyres Cup.

Итоговая таблица группового этапа Continental Tyres Cup.

Помимо Арсенала, в плей-офф вышли девушки Челси, Рединг, Манчестер Сити, Ливерпуль, "Ноттс Каунти", "Бирмингем Сити" и " Бристоль Академии.