Монпелье – ПСЖ

Вчерашняя ставка на матч Бордо и Кайрата прошла. Французы играли лучше, закономерно победили, но забить больше одного гола так и не смогли, а это значит, что мы вновь немного заработали.

Статистика +10=3-6

Футбол. Чемпионат Франции

21.30

Монпелье – ПСЖ ТМ 2.5 за 1.81 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Монпелье выдал довольно слабый старт в этом сезоне. Они проиграли два матча из двух, при этом даже забить не смогли, а ведь в соперниках были далеко не гранды французского футбола (Анже и Ренн).

Даже не знаю, что с командой не так, но забить в ворота ПСЖ им будет в несколько раз труднее, чем их предыдущим соперникам.

ПСЖ выдал отличный старт две победы в чемпионате, плюс победа в суперкубке. Причем, что отличает ПСЖ от других сильных команд, они играют очень экономно. Вот, к примеру, в прошлом матче они уже в первом тайме забили 2 мяча в ворота команды Газелек Аяччо, казалось бы будет разгром и ничего другого, но второй тайм игроки ПСЖ превратили в настоящую формальность, спокойно катали мяч и матч так и завершился со счетом 2-0.

Плюс хочу отметить игру ПСЖ в обороне. Мало того, что все 3 матча в этом сезоне они не пропускали, но ведь у их соперников и моментов-то почти не было. Очень уверенно ПСЖ смотрится в обороне, видимо это связано с тем, что такого яркого перекоса в атаку у команды нет, пока травмирован Ибрагимович, пока не играет Ди Мария, потом думаю ПСЖ будет атаковать гораздо больше, но сейчас ситуация именно такова.

Что касается сегодняшнего матча, то ждать то, что Монпелье полезет вперед на ПСЖ с открытым забралом, я бы не стал. Пока есть у них проблемы в игре и если они хотят не проиграть сегодня, то нужно играть от обороны, что они наверняка и сделают. ПСЖ в свою очередь сыграет стандартно для себя достаточно размеренно, они будут контролировать игру, периодически создавать моменты, но сильно при этом не напрягаясь. Забьют хорошо, не забьют тоже вроде как неплохо.

Собственно поэтому я считаю, что матч получится низовым и много голов забито не будет. Ставлю тотал меньше 2,5 мячей.