вас на гугле забанили? или люди с футбольных веток живут в своем маленьком мирке?
Странно, что в ветке с твитами журналиста нельзя спросить что это за журналист. Или люди с нефутбольных веток в своем огромном мире не находят нужных сочетаний клавиш чтобы ответить на мой вопрос?
Пользователь заблокирован
Жаль, что Шевченко ушли со спортса. Из футбола по крайней мере. Первосортный тролль был!
Пользователь заблокирован
Удивительно еще, что не он первым троллить ее начал. В этом он уткину точно не уступил бы
Фу, срамота. Такой тупой высер из-за ошибки в личной жизни девушки. Никто не безгрешен, и если копнуть под этого Алексея Шевченко, уверен, говна и хождения по бабам тонны найти можно.
Действительно, что за чистоплюи. Предлагаю не останавливаться на Канделаки. Скажем, на Тверской есть очень много перспективных заместителей руководителей и менеджеров по связям с общественностью. Подумаешь, оступились девушки в жизни. Зато они очень много могут рассказать о правильной технике возвратно-поступательных движений головой и тазом. Нужно привлекать широкие массы к управлению, ведь рулить ТВ любая прости... то есть Канделаки сможет.
название "Минетные гонки"