1 мин.

Интересный стрит-арт в подарок «Уралу»

На хозяйственном здании за трибуной "С" стадиона "СКБ-Банк Арена" появилось граффити, приуроченное к предстоящему матчу "Урал" – "Зенит". На стене нарисована интерпретация предстоящей встречи на настольный футбол. Предполагается, что творение будет перекрашиваться от матча к матчу в зависимости от предстоящего соперника "оранжево-чёрных".

Граффити у

"Планируется, что помимо фигурок футболистов будет меняться нарисованная таблица чемпионата России, которую художники будут обновлять после каждого тура, – рассказала пресс-секретарь Streetart Дарья Мельникова. – Мы давно неровно дышим к нашему футболу, хотели таким образом сделать клубу подарок".

По словам Дарьи, объект будет закончен к субботе. В футбольном "Урале" про граффити ничего не знают.

На стадио

Отметим, что встреча "Урала" и "Зенита" состоится 26 июля в 13:30 по московскому времени. За первый день продаж билетов была реализована бо́льшая часть квитков. Желающим заполучить заветную бумажку приходилось стоять в очереди по два часа.

Фото: Е1.RU/Артём Устюжанин