Милан к тому времени имел 4 победы после 4 матчей (все со счётом 1-0) и гарантировал себе 1 место в группе. В том матче основу обильно разбавили резервистами :)
Вот она, магия. Да, именно такие голы, как этот. Голы, которые забивал Феномен, перебрасывая мяч через себя или обыграв половину команды. Голы Роналдиньо. Голы Бергкампа. Голы Анри. Да и много кого. Мало сейчас такого, очень мало.
Помню, первый матч выиграл Милан 1-0 Шева забил, второй Милан уже не настроен был, Реал 3-1 выиграл, Гути в этом матче феерил.
Потом был легендарный 1/4 Реал Маню, а Милан с трудом прошел Аякс и Интер, темная лошадка Юве убил двух испанских грандов(хотя в то время Барса не была таким уж прям грандом). Спасибо тебе господи что я все это видел вживую. Совсем другой футбол был. Клубы не боялись с двумя чистами напами играть. Ех..
Вратарь на коленях-просто вишенка на торте)