3 мин.

Позор

Расписывать ошибки убогих любителей типа Кьеллини, Бонуччи, Погба, Пирло и Видаля нет смысла. Из игроков они превратились в каких-то жалких пинателей мяча. Насколько четко с составом Аллегри угадал в Турине, настолько же он ошибся в Мадриде. Даже ведя в счете Реал прессингует, идет в атаку, бъет по воротам. Где Тевес? Где Мората? они вообще чем-то собираются заниматься за 4-5 миллионов евро в месяц? Когда-нибудь директора купят хорошего защитника в оборону? Сегодняшние игроки выработали свой потенциал. Даже унизительно слышать, что Ювентус прыгнул выше головы. С 93-96 неудачей считалось одно поражение, а сейчас прорывом -выход в полуфинал. Позор. Сброд, который не показывает даже часть игры в футбол. Настоящий футбол, в который играют Барса, Реал, Бавария. Позорить великий клуб сейчас почетно, все поздравляют друг друга с полуфиналом. дель Пьеро один обыгрывал Реал, когда два раза ударил по воротам в 2007. НО сейчас нет таких игроков, нет настоящих мужчин. 

Как бы ни закончился матч ( а тут вариантов очень мало), с такой игрой и настроем на борьбу ( с отсутствием оного) нечего делать на этом турнире. Уровень Ювентуса превратили в уровень ФНЛ.  И впереди полный мрак..

P.S. Сегодня отыскал в одном из блогов интересную информацию. 146 потерь. За 90 минут. Это одни потери, и господа критики считают такой показатель достойным финалиста ЛЧ? С таким ужасным браком нечего делать против БаРсы. Важна игра,ее качество. Тогда результат будет заслуженным.а обороняться 80 минут и пробить по воротам соперника один раз за тайм-это сродни дворового футбола.да и там больше бъют. О форме Видаля уже написали и говорили многие,над ошибками Кьеллини смеются даже на сайте Форзаюве.ру, провалы Пирло там же отмечают многие плюс на этом сайте, как и серость Перейры,Стураро и еще некоторых со скамейки. От правды не уйти. Я искренне хочу побед,но не позорно вымученных,как с Монако,а искрометных И с явным Превосходством над любым соперником. Господа-146 потерь. 146.  Такого даже газовик-газпром не сделает.

P.P.S.Из интервью Лучано Моджи: "

Этот «Юве» похож на команду Липпи, которая в Риме обыгрывала «Аякс»?

Давайте обойдёмся без этих сравнений, перед той командой соперники начинали дрожать, едва выходили на поле, эта же едет в Берлин с осознанием возможности поражения против «Барселоны».

Оценки игроков с сайта forzajuve.ru:

Кьеллини 6 (худший игрок матча)

Слон в посудной лавке. Ты играешь на «Бернабеу» и сносишь Хамеса — нельзя рассчитывать, что это сойдёт с рук. Постепенно обретает себя и осваивается. 

Пирло 6,5

Его выход с поля «Бернабеу» отметил овацией — привилегия великих на этом стадионе. Однако в последнее время Пирло — ненастоящий, так как скорость его мысли и бега отличаются.

Тевес 6,5

Наибольшую пользу приносит в конце игры, когда было необходимо держать мяч вдали от своих ворот, чтобы команда успела выйти из обороны и перевести дух. Однако не отметился ни ударами, ни участием в потенциально опасных атаках. Жертвует собой и бьётся. Возможно, приберёг свой лучший футбол на финал против Месси и компании.

Из интервью Андрея Канчельскиса:

"- Кого считаете фаворитом предстоящего финала?

 - Фаворитом я вижу «Барселону». 60 на 40 процентов в пользу испанцев. «Барселона» победит за счет скорости, в защите «Ювентуса» вязкие, медленные игроки. А Месси, Неймар, Суарес — очень хорошая тройка нападения. Думаю, что у «Ювентуса» будут серьезные проблемы в финале."

Цитата из одного блога:

"Но, может быть, Виалли специально хотел пробудить что-то давно забытое, дремлющее где-то глубоко внутри нынешнего «Ювентуса». Двадцать лет назад он выводил «Синьору» против европейских грандов, и почти всегда они с партнерами смотрели на других с чувством превосходства. Тогда никто не мог вообразить, что исход встречи будет зависеть от кого-то, кроме них самих. Даже молодой парнишка, недавно перешедший из «Падовы», знал: тот, кто этого не понимает, недостоин носить майку клуба, за который играли Сивори, Дзофф и Бониперти"

Из него же : " В направлении к тем временам, когда футболистам «Ювентуса» было глубоко безразлично, кто на другой половине поля. К эпохе, которую хорошо помнит Джанлука Виалли и некоторые из нас."

 

Аллегри после матчей с Монако: "Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги противостояния с «Монако» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Сегодня нашей целью был выход в полуфинал Лиги чемпионов. Мы не показали привлекательного футбола в этом противостоянии. Но нам было сложно одолеть «Монако», команда совершила много ошибок."

Эвра после них же: "Нужно отдать «Монако» должное, они заслуживали большего по итогам матча. Мы же сыграли по-итальянски — уродливо, но надежно".