44й тур. МК Донс - Донкастер Роверз 3:0 (0:0) - все по плану + ВИДЕО

Очередные три очка, в очередной раз без проблем - команда Карла Робинсона накатывает на финиш сезона на всех парах!

Разгром Донкастера в первом тайме читался большими буквами, но счет так и небыл открыт - хозяев подводило уж слишком большое желание забить. Но после перерыва все встало на свои места. А с выходом окончательно оправившегося от травмы Карла Бэйкера Донкастер был просто уничтожен.
Престон находится от нас на расстоянии всего одного очка!

Карл Робинсон: "Та игра, которую вы сегодня видели... это та игра, которую я хочу видеть от моей команды всегда.
Эта группа игроков показала сегодня большую дисциплину - в первой половине матча у нас не получалось открыть счет, но парни продолжали четко выполнять план на игру - небыло нервов или спешки. И голы пришли - это меня очень радует!
Это лучший подбор игроков в новейшей истории МК Донс. Я не хочу никого обижать, но я действительно так считаю. У ребят есть огромное сердце, голод к победам. Качество нашей молодежи просто великолепное! Они достойны конкурировать на более высоком уровне уже сейчас!"
Небольшой хайлайт матча: