1 мин.

Мечты вслух в 15 строках

Пусть удачная серия МЮ и сбила меня с толку, но изначально я считал именно команду Ван Галя единственным клубом из тройки Сити - Арсенал - МЮ, с которым можно побороться за "четверку".

Поражение МЮ от Эвертона - не только повод кусать локти, вспоминая упущенные Ливерпулем моменты против Вест Брома, но и напоминание о том, что Сити и Арсенал - это машины, традиционно мощно накатывающие на финиш, а Юнайтед еще находится в процессе становления.

У Роджерса и парней есть две игры подряд до следующего матча Юнайтед. 

Пропущенная игра с Халлом во вторник и КПР в 17:00 по Москве в субботу. Если, выходя на игру с Вест Бромом в 19:30 по Москве 2 мая, Юнайтед будут знать, что Ливерпуль в одном очке от них, кто знает, как это повлияет на их игру. Да и команда Пулиса может запереться на своей половине точно таким же образом, а в финале побежать на соперника, измученного бесполезным владением мячом.

Нужно победить по очереди команды номер 16 и номер 19. Стиви сыграл пятисотый матч, одной причиной выходить на поле меньше. Беспокоит то, что ему остался всего один гол в лиге, чтобы сравняться с Оуэном и Далглишем, но надеюсь, что капитан сможет это сделать, не создавая дополнительных проблем команде. Брендан обязан выжать из команды 110% и вернуться в гонку. Нас будет ждать уже выигравший лигу Челси, их - Арсенал, борющийся за второе место. Пусть многим из нас и хотелось бы забыть этот сезон как страшный сон, но шансы есть, и они забыть не дадут.