Верим в победу!
Как же все переменчиво в нашей жизни. Казалось бы, ничто не предвещало этого. НАШ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛСИ показывал уверенную игру, шли ребята к победам на всех фронтах, и вот, буквально за два матча – вылет из лиги чемпионов и обиднейшая потеря лидерства в чемпионате. Ну, что Жозе переиграл НАШ ЧЕЛСИ, вроде смирились с этим, приняли как должное, признав заслуженность победы Интера, но то, что случилось в матче с Блэкберном, вообще не поддается никакой логике! Вроде бы удачное начало, быстрый гол Дрогба, развивай успех, добивай соперника, но вместо этого команда встала! Да еще как назло травму Иванович получил в конце первого тайма. Но с другой стороны Юра вышел, что позволило в очередной раз без проблем определить лучшего игрока матча на Илюшином сайте, только вот Юра то НАШ слева играть стал, а направо переместился Ферейра, который собственно и позволил переиграть себя Диуфу и сравнять счет. Хотя это нисколько не умаляет заслуг Блэкберна, сумевшего воспользоваться вялостью НАШЕГО ЧЕЛСИ. Все справедливо. Правда встрепенулись в конце футболисты НАШЕГО ЛЕГЕНДАРНОГО КЛУБА УШАНОК И КАЛИНОК, но, не судьба видать…
Так или иначе лидерство потеряно, а после столь долгого его держания может наступить психологический надлом. МЮ ведь славится своей традицией выходить на пик формы весной, накатывать, как спринтер на финише. Да и победа над Ливерпулем получилась очень не простой, но опять же с психологической точки зрения очень важной.
Надо признать, ситуация теперь под контролем МЮ. Сложно будет НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ ЧЕЛСИ. Но сложно не значит невозможно! Теперь все предельно ясно – на Олд Траффорд устроит только победа! И не надо думать, что МЮ не уязвим в родных стенах!
Просто надо, чтобы каждый футболист НАШЕГО ЧЕЛСИ, вышел, как на последний бой, чтобы каждый осознал, за КАКОЙ клуб он играет, чтобы каждый готов был умереть за синий цвет формы и эмблему НАШЕГО ВЕЛИКОГО клуба, с ВЕЛИКОЙ семилетней историей! Выйти, и отдать все за то, за что НАШ ЧЕЛСИ все последние 7 лет бьется, за то, почему и как ЧЕЛСИ стал НАШИМ!
За своих замечательных болельщиков, которые никогда, даже в самую трудную минуту не отворачиваются от команды, и всегда готовы поймать брошенную майку Дрогба, всегда готовы погнать футболистов вперед спев калинку, неистово махая ушанками!
За Лешу и Шеву, которые навсегда оставили свой след, НАШ СЛЕД в истории НАШЕГО ЧЕЛСИ!
За газету спорт-экспресс и Борю Левина с Леней Трахтенбергом, которые всегда готовы порадовать нас отличными статьями про НАШ ЧЕЛСИ, пусть конечно уже не так, как с 2003-2006 годы, но тем не менее.
За канал спорт, который каждую неделю, каждый уикэнд, обладая правами на показ матчей АПЛ, радовал всех россиян показом матчей практически одного НАШЕГО ЧЕЛСИ.
За двух Илюш – Казакова и Захарова! Первый всегда блистательно комментировал матчи НАШЕГО ВЕЛИКОГОГО ЧЕЛСИ, каждый раз подчеркивая в своем репортаже, что ЧЕЛСИ – НАШ! Чувствовалось, что действительно переживает Илюша Казаков, болеет за НАШ ЧЕЛСИ! А второй создал замечательный сайт, на котором собираются действительно САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ болельщики именно НАШЕГО ЧЕЛСИ, болельщики новой эпохи – эры Челси Романа Аркадьевича! Какие всегда там интересные дебаты ведут, как интересно общаются, проявляя себя, как истинные знатоки футбола! Ну а сам Илюша всегда радует нас отличными, и что самое главное справедливыми статьями про НАШ ЛЕГЕНДАРНЫЙ КЛУБ УШАНОК И КАЛИНОК!
За ГЕРОЯ РОССИИ Гуса Ивановича, который дружит с НАШИМ человеком, нашим замечательным бизнесменом Романом Аркадьевичем, который стал очень близок игрокам НАШЕГО ЧЕЛСИ после полугода блестящего совместительства постов тренера как сборной России, так и НАШЕГО ЧЕЛСИ. Наверняка Гус сейчас очень переживает за клуб.
За музыкальную группу Челси, ведь ребята появились на сцене почти сразу после покупки клуба Романом Аркадьевичем, и взяли название своей группы, как раз глядя на игру НАШЕГО ВЕЛИКОГО клуба! По их словам ЧЕЛСИ – символ силы и победы! Молодцы ребята!
Ну и в первую очередь, футболисты должны подумать о НАШЕМ человеке, о Романе Аркадьевиче, благодаря которому они удостоились чести играть в ВЕЛИЧАЙШЕМ КЛУБЕ мира, носить футболки синего цвета, защищая цвета НАШЕГО ЧЕЛСИ! Который любит клуб всем сердцем, всем кошельком, хотя возможно и стоило бы чуть раньше потратиться на пару футболистов, но уверен, летом Роман Аркадьевич не поскупится и усилит клуб как надо! Очень многое он сделал и продолжает делать для команды! Главное он сделал ЧЕЛСИ не только одним из сильнейших в мире за очень короткий срок, но и НАШИМ! Клубом, у которого тут же появилась огромная армия болельщиков во всем СНГ и Израиле! За НАШЕГО человека ребята!
Надо отдать все силы, не жалеть себя и соперника! Иначе этот бой действительно станет последним…
Но нельзя забывать и о Портсмуте. Очень коварный соперник поджидает НАШ ЧЕЛСИ. Во первых этой команде терять уже нечего, и наверняка захочется хлопнуть дверью погромче. А во вторых тренирует команду Авраам Грант, который весьма болезненно расстался с НАШИМ ЧЕЛСИ, пусть весьма и не бедным человеком ушел. Но что такое деньги для столь амбициозного и классного специалиста, которым Авраам является?! Наверняка захочется ему подставить подножку НАШЕМУ ЧЕЛСИ, как сделал это Жозе. Но, тем не менее, конечно Портсмут не Интер. В любой другой день НАШ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛСИ не оставил бы камня на камне от этой команды, но не лучшее сейчас психологическое состояние, поэтому нужны максимальная собранность и настрой, даже с таким соперником.


А как могло быть иначе?! Ведь Ху йберри тут же запел узбекскую песню «Дур-Пуш-Пуш Ёх !», что в переводе означает: «НАШ ВЕЛИКИЙ УСМАН, веди Пушкарей к очередной победе в ЛЧ, ГЧ и ГКЧП» ! Тут же болельщики стали носить узбекские тюбетейки и расписные халаты! На стадионе резко выросли объёмы продаж шаурмы и кишмиша !
Браво спорт-экспресс! На первой странице публикуя заголовки – вы не Арсенал – вы Россия! (подробности этого заголовка я уже рассказывал в блоге «Воспоминания»). Какие блестящие подробные отчеты публиковались об игре команды, и какие подробнейшие интервью брались у ОЛЕГА ЛУЖНОГО, тогда капитана сборной Украины, про жизнь в клубе и прогулки под луной ! Помнится, в губы Лиги вообще были влюблены все девчонки нашего двора, хотя бы раз увидевшие фееричную игру ВЕЛИКОГО ГВАДЕЛУПЦА с Мартиники – Хенри ! И пусть сейчас он перешёл на игру сугубо руками, но тогда то онбыл нормальным, НАШИМ игрочилой, не так ли ?!
В новостях спорта на всех каналах, в эту минутку с хоккеем, лыжами и теннисом, новость про НАШЕГО человека и НАШ АРС всегда попадала ! Очки умнейшего Усманова мигом стали визитной карточкой Пушкарни…
Браво канал спорт ! Приобретя права на показ матчей АПЛ, показывались по этому замечательному каналу матчи практически одного НАШЕГО АРСА! Да еще и с комментариями ЦЫБАНЁВА… Ууууухх! И во время каждого матча всегда показывали счастливое лицо НАШЕГО человека, УСМАНОВА, аплодирующего блистательной игре своей команды. А как тут не аплодировать? И всех делают! И 98 очков набирают! И шаурму жрут ! И в тюбетейках ходят! Все просто великолепно ! «Дур-Пуш-Пуш Ёх !»
Ах да! Несмотря на железный занавес и ПРОИСКИ СТАЛИНИСТОВ, и у нас в России начали плодиться СВОИ легендарные АРСЕНАЛЫ – народ ПОТЯНУЛСЯ ОТ ВОДКИ к ДЕМОКРАТИИ !!!.
Появился Тульский Арсенал ! Скоро будет Казанский и УрусОрдинский тоже !!! А там глядишь и герой России Кадыров засуетится и вместо одного Терека появится и другой клупп из Чечни – УрусМартановский Арсенал !!! Ну да ладно, суть не в этом, а в том, название они берут посмотрев ВЕЛИКУЮ игру НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ПУШКАРНИ. По их словам, Арс стал ассоциироваться у них с победой и силой !
Ну и все мы, видя это, читая, разумеется, съели наживку, отличную наживку – НАШУ наживку! НАШ человек купил клуб, никогда лавров особых не с искавший, пусть из престижного района Лондона, и всех делает! Там, в такой недружелюбной нам НАТОВСКОЙ Англии! Где столько британцев болельщиков Челси стали его освистывать ! Браво Усманов, что не боишься СИНИХ ТАНКИСТОВ из Лондона !!
А теперь скажите, кто главный «виновник» всего того российского ажиотажа, что произошёл вокруг далёкого лондонского клуба? Благодаря кому за короткий срок АРС полюбился так неистово в нашей стране ? Благодаря кому только сегодня Егорушка Титов-Трубач и Мамин-Сибиряк назвал НАШ АРС великим, поставив его в один ряд с МЮ и Барселоной? Хотя эти два гранда имеют свой супер статус уже много десятков лет ! Альмуния, Ван Перси, Фабрегас, Оршавин, Галлас – это наши КУМИРЫ !!!! Благодаря кому ? Пушкину чтоле ? А вот х рен угадали !
Самое главное благодаря кому АРС стал НАШИМ, стал таким близким всем россиянам? Благодаря кому в бизнес элите Москвы и Питера болеть за чумазых артиллеристов стало модно и престижно? Мама Аршавина, папа Аршавина и сестра болеет за него, за НАШЕГО родного УЗБЕКА !
Вы знаете более значимую фигуру в истории нашей ПУШКАРНИ, чем Усманов ? Разве не он главная легенда в истории клуба?
Ни один клуб мира не ассоциируется так со своим хозяином, как НАШ ЛЕГЕНДАРНЫЙ КЛУБ СНАРЯДОВ, ТЮБЕТЕЕК И ШАУРМЫ
Главная легенда клуба
На днях в этом блоге появилось такое мнение: у Арсенала полно глориков, и якобы автор один из них и что только глор может назвать Аршавина самой главной надежой НАШЕГО родного Арсенала. И Вообще, Вы не болеете за клуб, вас только интересует статус клуба. Стыд и позор, таким как ты «болельщикам».
Это высказал мне болельщик, начавший поддерживать Арсенал с 2000 года. Тот Арсенал, той, чёрно-белой старой эпохи, короче: не НАШ АРСЕНАЛ тогда еще.
Есть в истории НАШЕГО АРСЕНАЛА две эры. Одна до лета 2009 года – эра того старого Арсенала, обычного австровенгерского, с кучей нег ров … с долгами, и эра современного, НАШЕГО АРСЕНАЛА, датирующаяся с начала покупки клуба НАШИМ человеком – господином Усмановым- Человеком Года в Узбекистане и полугодия в Таджикистане..
Эра одного из величайших и статусных красно-белых клубов мира. Эра великой истории. Чувствуете разницу? Тогда скажите мне пожалуйста, как можно утверждать такую чушь, что мол Усманова нельзя считать главной легендой клуба?! Да он наиглавнейшая, величайшая легенда и фигура в начинающейся НОВОЙ истории клуба! Еще раз задайте себе вопрос – кем был Арсенал ДЛЯ ВАС РОССИЯН до покупки его Усмановым и прихода туда Аршавина ? И каким клубом ДЛЯ ВАС РОССИЯНЕ он стал после этого ?
Да, было одно единственное светлое пятно НАШЕЧЕЛОВЕКОВСКУЮ эру. Одно единственное. Лужный. НАШ, родной, СССР-овский, ученик великого ЛОБАНОВСКОГО.
Даже вспомните ту историю про долги, возможную продажу и не самые радужные перспективы в конце сезона 2001-2002. И тут, в Июле 2008 года, как гром среди ясного неба в АРСЕНАЛ потекли деньги богатейшего Узбека, но НАШЕГО РОССИЙСКОГО УЗБЕКА. И он не просто какой-нить там таджик, нет, нет и нет !! Он НАШ-обрусевший УЗБЕК !
Это событие, пожалуй, можно сравнить с явлением Магомета на центральном майдане Кызыл-Орды на моцике «Веспа-209». Как все резко поменялось! Какой эффект произвело это событие во всем футбольном мире, а особенно у нас в России ! Про Узбекистан вобще молчу… Просто эффект разорвавшейся ядерной боеголовки ! Лондонский гранд куплен узбеком ! Лондонский красно-белый гадкий утенок стал прекрасным, могучим лебедем- его никто уже не будет ОБИЖАТЬ!
О проблемах и предателях (типа играющего только за деньги жадном Эшли Коуле) мигом все забыли! Какие там долги, какие там предатели… Были потрачены сотни миллионов на покупку звезд первой величины! Приглашены лучшие специалисты, как тренерского штаба, так и менеджмента! ПОСТРОЕН НОВЫЙ СТАДИОН !!!!! Все это привело к мгновенному результату! И сегодня мы уже в ¼ Лиги Чемпионов ! А успехи на поле, но в первую очередь, блистательное представление всего этого, раскрутка в СМИ принесли Арсу, НАШЕМУ уже Арсу, миллионы болельщиков по всей России, странах СНГ, Пакистане, островах Антигуада и во всем мире! Но в России понятное в первую очередь.
Так или иначе лидерство само идёт к нам в руки, и после столь долгого его НЕ держания может наступить психологический подъём. МЮ ведь славится своей традицией выходить на пик формы весной, накатывать, как спринтер на финише..и поскальзываться. Да и победа над Ливерпулем получилась очень не простой, манкри устали и грех этим нашему ВЕЛИКОМУ ФРАНЦУЗСКОМУ СТРАТЕГУ не воспользоваться.
Надо признать, ситуация теперь под нашим контролем. Сложно будет НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ АРСЕНАЛУ. Но сложно не значит невозможно! Теперь все предельно ясно – побеждаем лохов и становимся Чемпионами! И не надо думать, что ПЕТУХИ не уязвимы в родных стенах!
Просто надо, чтобы каждый футболист НАШЕЙ ЛЕГЕНДАРНОЙ ПУШКАРНИ, вышел, как на последний бой, чтобы каждый осознал, за КАКОЙ клуб он играет, чтобы каждый готов был умереть за красно-белый цвет формы и эмблему НАШЕГО ВЕЛИКОГО клуба, с ВЕЛИКОЙ историей! Выйти, и отдать все за то, за что НАШ АРСЕНАЛ все последние годы прихода мсье Орсена лет бьется, за то, почему и как АРСЕНАЛ стал НАШИМ !
За своих замечательных болельщиков, которые никогда, даже в самую трудную минуту не отворачиваются от команды, и всегда готовы поймать брошенную майку белого Сонга, всегда готовы погнать футболистов вперед спев калинку, напутствуя Аршавина Андрейку !
За Андрюшку, который навсегда оставил свой след, НАШ СЛЕД в истории НАШЕГО АРСЕНАЛА!
За газету спорт-экспресс, за этот сайт Вуткина и красно-белых стринговых бойцов, которые всегда готовы порадовать нас отличными постами про НАШ АРСЕНАЛ, пусть конечно уже не так, как в легенлдарные 2001-2003 годы, но тем не менее.
За канал спорт, который каждую неделю, каждый уикэнд, обладая правами на показ матчей АПЛ и ЛАЛиги, радовал всех россиян показом матчей практически одного НАШЕГО АРСЕНАЛА.
ВЕЛИКИЙ АРСЕН, веди нас вперёд ! ВЕЛИКИЙ Андрей, беги куда покажет Арсен ! Усманов, покупай тех, кого попросит Орсен !
НАША ЛЕГЕНДАРНАЯ ПУШКАРНЯ ! И пусть мы в этом сезоне проиграли всем лидерам из БИГ ФО, но что нам БИГ ФО, мы ведь сами кого хочешь и от кого хочешь БИГ того ФО. Ага.
За ГЕРОЯ РОССИИ Андрея Оршавина, который не дружит с кальянщиками !
Ну и в первую очередь, футболисты должны подумать о НАШЕМ человеке, о великом Усманове (деньги которого отнюдь не наворованы, как утверждают злопыхатели из-за речки), благодаря которому они удостоились чести играть в ВЕЛИЧАЙШЕМ КЛУБЕ мира, носить футболки красно-белого цвета (sic !и нижнее бельё тоже), защищая цвета НАШЕГО АРСЕНАЛА – самого любимого на Руси и в УрусАртане ! Который любит клуб всем сердцем, всем своим кожанным красно-белым кошельком, хотя возможно и стоило бы чуть раньше потратиться на пару футболистов, но уверен, летом Усманов выпишет из Бунедкора масажистов, квалифицированных кафельщиков-маляров и бухгалтеров-визажистов, не поскупится и усилит клуб как надо! Очень многое он сделал и продолжает делать для команды! Главное он сделал АРСЕНАЛ за очень короткий срок НАШИМ! Клубом, у которого тут же появилась огромная армия болельщиков во всем СНГ и Узбекистане ! За НАШЕГО человека, робяты! Дзинь-дзинь, хлопп !
Надо отдать все силы, не жалеть себя и соперника! Иначе этот бой действительно станет последним…
Но нельзя забывать и о Браммиз. Очень коварный СИНИЙ соперник поджидает НАШ красно-белый клупп. Во первых этой команде терять уже нечего, они же по сравнению с нами - НИЩИЕ. А во вторых тренирует команду рыжий скотт, который весьма болезненно относится к французам. И ещё он не любит обожаемый Венгером, наштим великим детским пидагогом вонючий сыр дорблюхэр.
Но на самом деле Арсенал никак не может считаться НАШИМ. Усманов не Роман Аркадьевич. Совсем не та фигура. И никто не называл Алишера НАШИМ человеком, как Романа. Да и нет на Эмирэйтс калинки и ушанок. Не показывал никогда канал спорт все матчи Арсенала, да и в спорт экспрессе не писали по странице отчета про матчи канониров. Аршавин весьма и весьма противоречивая фигура, хоть футболист гениальный. ГЕРОЙ РОССИИ Гус Иванович дружит не с Алишером, а с Романом, и тренировал он одновременно сборную и НАШ ЧЕЛСИ, а не Арсенал. Да вообще фактов полно о том, что Арсенал никак не может считаться НАШИМ, по сравнению с ВЕЛИКИМ ЧЕЛСИ. НАШИМ ЧЕЛСИ.
Но все равно большое спасибо за такой веселый пост!:))))
Либо автор действительно стебется, респект за стеб
Либо автор полудурок, что в принципе тогда совсем неудевительно, раз топит за Челси))))))
но читать буду с удовольствием, все таки так над Голубыми давно никто не стебется тонко......