Поле, на которое не пустили ЦСКА
Sports.ru показывает, почему тульскому «Арсеналу» запретили провести домашний матч с ЦСКА на своем стадионе.
РФПЛ: «Совместная комиссия РФС-РФПЛ, учитывая неудовлетворительное состояние поля (редкий травяной покров), отсутствие подогрева газона в течении длительного времени и проведение регулярных тренировок, приняла решение не допускать поле стадиона «Арсенал» к проведению матча чемпионата России 21 марта 2015 года между «Арсеналом» и ЦСКА».
Роман Бабаев: «Слова Аленичева? ЦСКА не собирается выставлять на эту игру молодежку»
Фотографии были сделаны 16 марта 2015 года.





Фото: РИА Новости/Алексей Алферов










Вот сегодняшние фото газона - к 21числу поле будет готово на 100%
http://www.sports71.ru/news/12373
Кабинетных дел мастер, однако
рука Гинера или нет - но простите, это пи..ец
не знаю, какая цель этого переноса - помочь коням, возродить интригу в чемпионате или притащить Спартак на первое место(бгг)
но тульское поле уже сейчас в миллиард раз лучше того, чем было в Раме, и на нем вполне можно играть
т.е. Зенит отправляют играть на огород, а ради коней отказывают Туле с более менее нормальным полем, очевидно ради какого-нибудь московского поля, фактически давая коням еще одну домашнюю игру
тьфу
ГВК это или что-то еще - но пахнет откровенно мерзко
Судя по фоткам на сегодняшнее утро, оно как раз вполне играбельное.
По хорошему, Чебан должен отправить своих людей в Тулу, чтобы они оценили уровень поля сегодня, поговорили о прогнозах на его качество к самому матчу и его ожидаемое состояние после игры. Потом эти люди сообщают инфу и принимается решение.
Тем более, Тула под боком у Москвы, это не Владивосток какой-нибудь.
Но так у нас в стране не бывает.
Тогда в сентябре мы играли на выезде, ЦСКА попросил о переносе в связи с большой загруженностью стадиона весной.
И после этого нас лишают домашнего матча???
Города где на стадионе болельщиков больше, чем у Динамо, Локомотива, ЦСКА!?