ФК Двор заканчивает борьбу за Малый Кубок

28 февраля, в 12 часов прошла игра 1/8 Малого Кубка Рубина. Наша команда встретилась с командой Рубин-2 Ультрас и уступила со счетом 5:0. Это показательнейшее поражение стало следствием недонастроя, отсутствия тренировок, недооценки соперника и нашей расхлябанность.

Игра началась бодро, живо. Наша команда много владела мячом, постоянно держала его на чужой половине поля. Но ФК Двор в этой игре показал, что пока не готов играть в настоящий атакующий футбол. Было много лишних движений, не хватало завершающего паса и удара. Пропустили 2 контратаки, оголили фланги - получили 4 мяча в первом же тайма.

Сказать, что команда была шокирована - значит не сказать ничего. Но на второй тайм мы вышли с настроем, и атаковали еще больше. И здесь нас ожидала неудача - пропустили еще 1 мяч. Соперник доигрывал игру вшестером, по причине 1 травмы и 1 удаления за вторую желтую карточку. Но даже в такой ситуации забить не получилось.

Ребят из команды Рубин-2 Ультрас остается только поздравить. 5 ударов в 6-7 атаках и 5 забитых мячей - потрясающий результат.

После игры чувствовалось, что команда была расстроена и подавлена. Ну не так хотели мы закончить этот турнир.

Но жизнь продолжается и не стоит на месте. Надо признать, что мы получили очень ценный опыт, сделали соответствующие уроки и выводы. Теперь будем рассматривать вопрос участия в ОЛЛФ (Открытой Любительской Лиге по футболу). Что это будет - мини-футбольный турнир, летний кубок 8х8, мы пока и сами не знаем. Но в одном я уверен точно. Это будет очень интересно!

P.S. Вопрос с формой пока так и не решился. Как то отошел в сторону. Но без нее нам никуда, так что скоро придется поднимать его снова. О выборе новой формы читайте совсем скоро в блоге ФК Двор.))