2 мин.

ПСВ-Зенит

Вчерашняя ставка на матч КХЛ в котором Слован принимал рижское Динамо прошла. Игра, как я и предполагал, вышла веселой, было заброшено 7 шайб. И в итоге более классная команда, коей, безусловно, является рижское Динамо одержала победу. Победа не без вопросов, с шайбой в самой-самой концовке, но от этого она не менее значима и для Динамо и для нас, людей, которые на это самое Динамо поставили.

Статистика +5=4-9

ПСВ-Зенит Ф1(0) за 1.83 (Кэф по линии БК Марафон) -----

Сегодня день Лиги Европы. Матчей много, есть из чего выбрать и поэтому ставить мы будем на матч из 1/16 этого еврокубка. ПСВ будет принимать Зенит.

ПСВ безоговорочный лидер чемпионата Голландии. В 23 матчах они одержали 20 побед. Забивают огромное количество мячей и здорово играют в обороне. Состав у них очень сильный, можно выделить очень много игроков, да, по сути, вся основа уже на прицеле у европейских клубов. Учитывая, что они уже практически чемпионы можно смело предположить, что на Лигу Европы они настроятся очень серьезно. Да и голландские клубы давно ничего серьезного в Европе не показывали, пора бы ПСВ себя показать, ну и для игроков это хорошая витрина, можно набить себе цену.

У Зенита есть проблемы. Помимо очевидной – команда не в форме из-за перерыва в чемпионате, есть и другие. Половину подготовительного периода пропустил Гарай и сейчас его состояние, уверен не самое лучшее. Травмированы Ломбертс и Файзулин, а значит в центре обороны в паре с Гараем сыграет Нету, которого так и не смогли никуда продать (хотя очень хотели), а значит чемоданные настроения имеют место быть. Ну и конечно без конфликтов не обошлось. На игру не поедут Кержаков и Малафеев, не знаю о состоянии Вячеслава, а вот Александр полностью здоров. Виллаш-Боаш продолжает конфликтовать с авторитетными игроками и эти показательные меры явно на пользу команде не идут.

Лично мне тяжело представить, что Зенит сегодня победит. В команде куча проблем, выезд (а Зенит на выезде в Европе всегда играет крайне слабо), да еще и ПСВ в такой потрясающей форме. Думаю, голландцы победят, но подстрахуюсь и возьму их победу с нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».