Сабадель 1-4 Барселона Б. Сарагоса 4-0 Барселона Б.

Сабадель 1-4 Барселона Б

Барса Б

После домашнего поражения филиалу нужно было побеждать на выезде, иначе можно было скатиться в самый подвал турнирной таблицы. Игра получилась очень весёлая, обе команды не отсиживались в обороне и шли в атаку. Уже в дебюте встречи резерв вышел вперед. Гримальдо нашел классным пасом Мунира, а марроканец не промазал, 0-1. Хозяева тут же оживились. Ворота блауграны в этот день защищал молодой Суарес, дебютировавший в этом сезоне, и Сабадель понимал это и старался бить, как можно чаще. На 33-й минуте случился ответ. Затяжная подача с фланга, Суарес пошел на выход, но передумал в последний момент и был наказан Анибалем, который послал мяч в ближний угол, 1-1. Однако прошло всего 2 минуты и "грянул гром". Донгу повалили перед воротами, пенальти и удаление у хозяев. К мячу подошел Сандро и уверенно реализовал 11-ти метровый удар, 1-2. Прошло еще пару минут и уже Халилович записал своё имя на табло, здорово пробив в угол, 1-3.

После перерыва игра стала чуть спокойней. Барса забив четвертый и вовсе успокоилась. Халилович дотащил мяч до штрафной, отдал на Донгу, который убрал на замахе противника и послал снаряд в дальний угол, 1-4. Подопечные Сакристана одерживают первую выездную победу в этом году.

Барселона Б: Суарес, Патрик (Дианье), Ие, Коста, Гримальдо, Гумбау, Камара, Халилович (Бичо), Мунир (Роман), Сандро, Донгу.

Голы: 0-1, Мунир (10 мин.); 1-1, Анибаль (33 мин.); 1-2, Сандро, пенальти (36 мин.); 1-3, Халилович (39 мин.); 1-4, Донгу (57 мин.).

Обзор

Сарагоса 4-0 Барселона Б

Камара

Последний матч Эусебио Сакристана на посту резерва. Сарагоса была лучше во всех аспектах. С первых же минут хозяева задали высокий темп и принялись забивать. Получилось это сделать не сразу, а только к 30-й минуте. Причем выстрелили дуплетом в течении двух минут. Борха дважды воспользовался своими моментами. После этого случился момент, который мог перевернуть ход игры. Донгу был сбит голкипером Сарагосы в штрафной. Сандро подошел к точке, но промахнулся. После этого игрок хозяев Педро прошил ближний угол Суареса, 3-0.

После перерыва Сарагоса продолжала лететь вперед. Барса же не могла ничего создать у ворот хозяев. В концовке встречи Аламо поставил точку в матче, 4-0. Эусебио покидает филиал.

Барселона Б: Суарес, Патрик, Ие, Коста, Гримальдо (Баньяк), Гумбау, Камара (Сампер), Халилович (Адама), Мунир, Сандро, Донгу.