Не надо ненавидеть Дзюбу. Это жизнь. И каждый из нас ищет то где лучше. Я тоже был прорабом, а предложили и стал начальником стройки. И не жалею, зарплата в пять раз больше. И к коллективу привык. Так что все ок. Нам нужно обсуждать тренера и сможет ли этот иностранец прославить Спартак. Вот в чем беда Спартака. Ставят у руля или иностранца или неуча. Вот Карпин хороший игрок, а как тренер он никто.
Этот бред уже достал! Кто остроумнее оскорбит,обосрет,обольет! Он не лицемерил когда говорил про Спартак! Зато денисовы,кокорины и прочие гатаговы молча перебегают и сидят где больше платят и живут жизнью мажоров. Пысы: Федунь конечно тварь, с его подачи началась травля. Пысы2: не болельщик ни одной команды,чисто челов-он мнение.
Надо поддержать Дзюбу на зло мясному сброду) Игрок постоянно доказывал, что в других клубах ему гораздо интереснее играть. Что было, например, в Ростове. А уходя в Зенит Дзюба сказал, что он хочет добиться побед и достижений в нормальном клубе, а не таком безликом и беспобедном, как Спартак. Мне кажется фанаты Зенита зря так настороженно смотрят в его сторону, ему есть за что бороться и что доказывать в Зените, в отличие от того периода в никакущем Спартаке
презрение скорее
Он же просто игрочишка.