Таких подборок знаешь сколько можно набрать?И с игроками Барсы такую же подборку можно сделать.
Комменты удаляете.Как же это низко.Оставляете только положительные отзывы.Складывается впечатление что здесь сидят,в основном болельщики Барселоны.Есть среди них вполне адекватные,но в основном это глоры.Один неадекват Мананников чего стоит.До этого уже удалили комментарии одного посетителя сайта.
И мой коммент помнится удалили,ведь были люди согласные с моим комментарием.Оперативно сработали.
Вас видимо интересуют лишь те кто с вами согласен.Не удивлюсь если и этот мой комментарий удалят,да и забанят в придачу.
Слышь, неадекват! - взгляни, сколько в этом блоге постов о КриРо и других игроках Реала, причем постов положительных! Нам тут дурачки визгливые ни к чему, так что твое желание удовлетворено - забанен!
Ocerednoy skandalnaya statya protiv Reala i CR7 !!!A cto tam interesnova iqrovie sluceyi poboytes Boqom budte adekvatnim Messi i iqroki Barsa mnoqo raz popali takix slucey,Kristianu ix klounom sdelal!
Успокойся, дурачок, и выйди из своего параллельного мира. Это не скандальная статья, а подборка смешных моментов. Всё! Какого ляда нужно искать везде происки против своего кумира? Достали уже.