Итоги сезона
Четвёртое место. Арсенал

Бывает вот так посмотриш мельком пару игр одного из грандов, и сразу диагноз на виду. Что-то типо нынешней "пробуксовки" Анчелотти. Ясно же теперь, что Реалу ЛЧ этого года не светит. Вот так и с Арсеналом. Всё как и всегда у Венгера, только Санчес в роли Глеба.
Третье место. Ливерпуль

Скаузеры явно лучше Тотенхэма, на мой взгляд этот фактор определяющий. Всё что им останется, это проиграть борьбу Базелю в ЛЧ и ранней весной окончательно закрепиться в тройке.
Второе место. МС

Если бы не режим суперупакованности в очаге анотогонизма манковости, ту Брежневскую безмятежную старость, ака "Застой" - что развёл в МС Пеллегрини, непременно убаюкала бы их в прямых конкурентов того же Арсенала, и ещё не известно чья бы взяла: импульсивная Венгера или вялая чилийца.
Первое место. Челси

Как места распределятся в таблице ниже - всем и так известно.










даже удивлен
С чего вдруг Ливерпуль проиграет вторую строчку в группе Базелю, автор?
Рассуждаешь как школьник: Базель 2-0 Челси, Челси 2-0 Ливерпуль, Базель 4-0 Ливерпуль.