До сих пор не понимаю с какого перепугу красные цвета основные у клуба из Башкортостана, у которого нету данных цветов во флаге, например. PS ХК СЮ в данном смысле гармонично смотрится, бело-зеленая/зеленая форма нормальная, для футбола конечно не всегда удачен зеленый цвет(хотя у Краснодара красивая форма), но помню у СЮ была альтернативная форма сине-зеленая, мне очень понравилась, хотя считается плохим сочетанием цветов(но если преобладает больше один цвет, то нормально). PSS Все республиканские команды в РФПЛ вроде как выдерживали цвета флагов: Терек(зелено-белая), Рубин(рубиновая под название, но есть и зеленая), Мордовия(красная и синяя формы), когда-то у Алании(красно-бело-желтый, вообще удачное сочетание для формы).
На второй фотке внушительная башкирская валькирия.
Показали сегодня по России-1 - Местное время. сказали, что раз мужчины на сборах, форму представили игроки Женской команды Уфы. А у нас ВСЕ - качественное )))
Но как говорится не форма красит !
PS ХК СЮ в данном смысле гармонично смотрится, бело-зеленая/зеленая форма нормальная, для футбола конечно не всегда удачен зеленый цвет(хотя у Краснодара красивая форма), но помню у СЮ была альтернативная форма сине-зеленая, мне очень понравилась, хотя считается плохим сочетанием цветов(но если преобладает больше один цвет, то нормально).
PSS Все республиканские команды в РФПЛ вроде как выдерживали цвета флагов: Терек(зелено-белая), Рубин(рубиновая под название, но есть и зеленая), Мордовия(красная и синяя формы), когда-то у Алании(красно-бело-желтый, вообще удачное сочетание для формы).