Чего непонятного то? ну дурачатся на радостях, заслужили, не каждый день ЧМ выигрывают, неужели интереснее было смотреть три унылых матча наших брёвен? с отсутствием каких либо эмоций в принципе
Не могу до сих пор понять, это тонкий немецкий юмор?
Значит у них хорошо с футболом, а с юмором не очень:))
При чем тут тонкий немецкий юмор? Басти и Полди всегда дурачились вместе, сколько их помню, они же были любимыми оболтусами нации, так что решили вспомнить былое.
Что бы понять смысл гифки, следует смотреть весь сюжет и что нам предъявлял Швайнштайгер. Когда транслировали сей момент по ТВ, подумалось, что найдутся остряки, которые перевернут всё с ног на голову; так и получилось.
Впервые в жизни меня так минусят)). Видимо, тема гомосексуализма до сих пор является нонсенсом в наших странах и мы бежим от неё, как от чумы О.о А я даже ничего агрессивного и вопиющего не написала, просто высказала свою точку зрения.